Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat 2020

Berikut ini info terkkini Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat 2020 sesuai Gapeka Desember. KA Sribilah melayani kereta Ekonomi Premium, Bisnis, Eksekutif Medan Rantau Prapat dan KA Rantau Prapat Medan. Layanan kereta api komersil di Medan salah satunya KA Sribilah ini. Ada 4 kali perjalanan tiap harinya sehingga total ada 8 perjalanan KA Sribilah dari masing-masing stasiun.

Rute KA Sribilah dari Rantau Prapat, Marbau, Padang Halaban, Membang Muda, Aekloba, Puluraja, Kisaran, Perlanaan, Tebing Tinggi, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah, Medan. Jadwal keberangkatan dari Rantau Prapat ke Medan 07.40, 14.40, 17.25 dan 22.00. Sedangkan keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat 07.50, 10.30, 15.00 dan 22.20. Harga tiket KA Sribilah Ekonomi Premium Rp 130.000, kelas bisnis 130.000-135.000 dan kelas eksekutif 155.000-165.000. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat pp berikut ini.

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U53

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat07.40
Marbau08.0108.03
Padang Halaban08.1108.13
Pamingke08.2608.28
Membang Muda08.5608.58
Puluraja09.1709.19
Kisaran09.5710.07
Perlanaan10.5010.52
Tebing Tinggi11.3311.37
Lubuk Pakam12.4212.44
Araskabu12.5412.56
Bandar Klipah13.1213.15
Medan 13.27

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U55

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat 14.40
Marbau15.0215.04
Padang Halaban15.1315.15
Pamingke15.2815.36
Membang Muda16.0416.06
Puluraja16.2516.27
Kisaran17.0517.15
Perlanaan17.5618.00
Tebing Tinggi18.4218.45
Rampah19.1019.12
Lubuk Pakam19.5519.59
Araskabu20.1020.15
Bandar Klipah20.3220.35
Medan 20.47

Jadwal Kereta Api Sribilah Premium Rantau Prapat Medan KA U61

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat17.25
Marbau 17.46 17.48
Padang Halaban 17.56 17.58
Membang Muda 18.38 18.40
Puluraja 18.58 19.00
Kisaran 19.37 19.47
Tebing Tinggi 21.10 21.14
Lubuk Pakam 22.21 22.23
Araskabu22.3322.35
Bandar Klipah 22.50 22.53
Medan 23.05

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U51

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat22.00
Marbau22.2122.23
Padang Halaban22.3122.33
Membang Muda23.1223.14
Puluraja23.3223.34
Kisaran00.1000.20
Tebing Tinggi01.3801.46
Lubuk Pakam02.5102.53
Araskabu03.0303.05
Batangkuis03.1403.16
Bandar Klipah03.2303.26
Medan03.38

Berikut ini jadwal keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat dengan 4 kali keberangkatan dari Stasiun Medan. Keberangkatan Medan ke Rantau Prapat pada 07.50, 10.30, 15.00 dan 22.20. Yuk simak jadwal KA Sribilah Medan Rantau Prapat selengkapnya di mari. Yuk Baca juga Jadwal Kereta Api Bandara Kualanamu Medan Kualanamu.

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U54

StasiunDatangBerangkat
Medan07.50
Bandar Klipah 08.02 08.04
Araskabu 08.1908.21
Lubuk Pakam 08.3108.33
Tebing Tinggi 09.4109.46
Perlanaan10.2910.31
Lima Puluh10.3910.45
Kisaran11.2011.30
Puluraja12.0812.10
Aekloba 12.1812.20
Membang Muda 12.3312.35
Padang Halaban 13.1313.15
Marbau 13.2313.25
 Rantau Prapat 13.46

Jadwal Kereta Api Sribilah Premium Medan Rantau Prapat KA U62

StasiunDatangBerangkat
Medan 10.30
Bandar Klipah 10.42 10.44
Araskabu 10.59 11.01
Lubuk Pakam 11.1111.15
Rampah 11.5712.03
Tebing Tinggi 12.2712.31
Perlanaan13.1313.15
Kisaran 13.5614.06
Puluraja 14.4414.46
Membang Muda 15.0415.06
Pamingke 15.3415.38
Padang Halaban 15.5015.52
Marbau 16.0016.02
Rantau Prapat 16.23

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U52

StasiunDatangBerangkat
Medan 15.00
Bandar Klipah 15.12 15.14
Araskabu 15.32 15.34
Lubuk Pakam 15.45 15.47
Tebing Tinggi 16.55 17.01
Perlanaan 17.51 17.58
Kisaran 18.40 18.50
Teluk Dalam 19.12 19.18
Puluraja 19.35 19.37
Membang Muda 19.56 19.58
Padang Halaban 20.37 20.39
Marbau 20.47 20.49
Rantau Prapat 21.10

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U56

StasiunDatangBerangkat
Medan22.20
Bandar Klipah22.3222.36
Araskabu22.5322.55
Tebing Tinggi 00.09 00.12
Perlanaan00.5501.03
Kisaran 01.45 01.55
Puluraja 02.33 02.35
Membang Muda 02.54 02.56
Padang Halaban 03.34 03.36
Marbau 03.44 03.46
Rantau Prapat 04.07

Baca Juga Jadwal Kereta Api Sri Lelawangsa Medan Binjai

Demikian Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat terbaru 2020. Tiket bisa anda dapatkan online di situs Tiket,com, aplikasi Traveloka atau di situs tiketing lainnya.