Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat 2020

Berikut ini info terkkini Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat 2020 sesuai Gapeka Desember. KA Sribilah melayani kereta Ekonomi Premium, Bisnis, Eksekutif Medan Rantau Prapat dan KA Rantau Prapat Medan. Layanan kereta api komersil di Medan salah satunya KA Sribilah ini. Ada 4 kali perjalanan tiap harinya sehingga total ada 8 perjalanan KA Sribilah dari masing-masing stasiun.

Rute KA Sribilah dari Rantau Prapat, Marbau, Padang Halaban, Membang Muda, Aekloba, Puluraja, Kisaran, Perlanaan, Tebing Tinggi, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah, Medan. Jadwal keberangkatan dari Rantau Prapat ke Medan 07.40, 14.40, 17.25 dan 22.00. Sedangkan keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat 07.50, 10.30, 15.00 dan 22.20. Harga tiket KA Sribilah Ekonomi Premium Rp 130.000, kelas bisnis 130.000-135.000 dan kelas eksekutif 155.000-165.000. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat pp berikut ini.

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U53

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat 07.40
Marbau 08.01 08.03
Padang Halaban 08.11 08.13
Pamingke 08.26 08.28
Membang Muda 08.56 08.58
Puluraja 09.17 09.19
Kisaran 09.57 10.07
Perlanaan 10.50 10.52
Tebing Tinggi 11.33 11.37
Lubuk Pakam 12.42 12.44
Araskabu 12.54 12.56
Bandar Klipah 13.12 13.15
Medan  13.27

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U55

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat  14.40
Marbau 15.02 15.04
Padang Halaban 15.13 15.15
Pamingke 15.28 15.36
Membang Muda 16.04 16.06
Puluraja 16.25 16.27
Kisaran 17.05 17.15
Perlanaan 17.56 18.00
Tebing Tinggi 18.42 18.45
Rampah 19.10 19.12
Lubuk Pakam 19.55 19.59
Araskabu 20.10 20.15
Bandar Klipah 20.32 20.35
Medan  20.47

Jadwal Kereta Api Sribilah Premium Rantau Prapat Medan KA U61

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat 17.25
Marbau  17.46  17.48
Padang Halaban  17.56  17.58
Membang Muda  18.38  18.40
Puluraja  18.58  19.00
Kisaran  19.37  19.47
Tebing Tinggi  21.10  21.14
Lubuk Pakam  22.21  22.23
Araskabu 22.33 22.35
Bandar Klipah  22.50  22.53
Medan  23.05

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U51

Stasiun Datang Berangkat
Rantau Prapat 22.00
Marbau 22.21 22.23
Padang Halaban 22.31 22.33
Membang Muda 23.12 23.14
Puluraja 23.32 23.34
Kisaran 00.10 00.20
Tebing Tinggi 01.38 01.46
Lubuk Pakam 02.51 02.53
Araskabu 03.03 03.05
Batangkuis 03.14 03.16
Bandar Klipah 03.23 03.26
Medan 03.38

Berikut ini jadwal keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat dengan 4 kali keberangkatan dari Stasiun Medan. Keberangkatan Medan ke Rantau Prapat pada 07.50, 10.30, 15.00 dan 22.20. Yuk simak jadwal KA Sribilah Medan Rantau Prapat selengkapnya di mari. Yuk Baca juga Jadwal Kereta Api Bandara Kualanamu Medan Kualanamu.

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U54

Stasiun Datang Berangkat
Medan 07.50
Bandar Klipah  08.02  08.04
Araskabu  08.19 08.21
Lubuk Pakam  08.31 08.33
Tebing Tinggi  09.41 09.46
Perlanaan 10.29 10.31
Lima Puluh 10.39 10.45
Kisaran 11.20 11.30
Puluraja 12.08 12.10
Aekloba  12.18 12.20
Membang Muda  12.33 12.35
Padang Halaban  13.13 13.15
Marbau  13.23 13.25
 Rantau Prapat  13.46

Jadwal Kereta Api Sribilah Premium Medan Rantau Prapat KA U62

Stasiun Datang Berangkat
Medan  10.30
Bandar Klipah  10.42  10.44
Araskabu  10.59  11.01
Lubuk Pakam  11.11 11.15
Rampah  11.57 12.03
Tebing Tinggi  12.27 12.31
Perlanaan 13.13 13.15
Kisaran  13.56 14.06
Puluraja  14.44 14.46
Membang Muda  15.04 15.06
Pamingke  15.34 15.38
Padang Halaban  15.50 15.52
Marbau  16.00 16.02
Rantau Prapat  16.23

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U52

Stasiun Datang Berangkat
Medan  15.00
Bandar Klipah  15.12  15.14
Araskabu  15.32  15.34
Lubuk Pakam  15.45  15.47
Tebing Tinggi  16.55  17.01
Perlanaan  17.51  17.58
Kisaran  18.40  18.50
Teluk Dalam  19.12  19.18
Puluraja  19.35  19.37
Membang Muda  19.56  19.58
Padang Halaban  20.37  20.39
Marbau  20.47  20.49
Rantau Prapat  21.10

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U56

Stasiun Datang Berangkat
Medan 22.20
Bandar Klipah 22.32 22.36
Araskabu 22.53 22.55
Tebing Tinggi  00.09  00.12
Perlanaan 00.55 01.03
Kisaran  01.45  01.55
Puluraja  02.33  02.35
Membang Muda  02.54  02.56
Padang Halaban  03.34  03.36
Marbau  03.44  03.46
Rantau Prapat  04.07

Baca Juga Jadwal Kereta Api Sri Lelawangsa Medan Binjai

Demikian Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat terbaru 2020. Tiket bisa anda dapatkan online di situs Tiket,com, aplikasi Traveloka atau di situs tiketing lainnya.