Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai

Berikut ini info terkini Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai 2017 sesuai Gapeka April 2017. KA Putri Deli melayani kereta ekonomi Medan Tanjungbalai dan KA Tanjungbalai Medan. Fasilitas KA Putri Deli adalah KA Ekonomi AC nyaman dan cepat. Tiket KA Putri Deli bisa dipesan sebelum keberangkatan melalui reservasi online atau di channel eksternal yang bekerja sama dengan PT KAI. Baca Juga Jadwal KA KRD Way Umpu.

Harga Tiket KA Putri Deli Medan Tanjungbalai sebesar Rp 27.000 sekali keberangkatan. Harga tiket Putri Deli cukup murah karena mendapatkan subsidi penuh dari pemerintah. Ada 3 kali keberangkatan awal dari Medan dan Tanjungbalai atau total 6 kali keberangkatan tiap harinya. Rute KA Putri Deli dari Tanjungbalai, Kisaran, Sei Bejangkar, Lima Puluh, Perlanaan, Bandar Tinggi, Tebing Tinggi, Bamban, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah dan Medan. Waktu tempuh rata-rata KA Putri Deli Medan Tanjungbalai memakan waktu 4 jam 30 menit. Silakan lihat jadwal KA Putri Deli berikut ini :

 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U51

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Balai06.55
Kisaran07.2507.35
Sei Bejangkar07.5307.55
Lima Puluh08.1408.16
Perlanaan08.2408.26
Bandar Tinggi08.4408.46
Tebing Tinggi09.1009.13
Bamban09.3009.35
Lubuk Pakam10.2610.28
Araskabu10.3810.40
Batangkuis10.5010.57
Bandar Klipah11.0511.13
Medan11.25

 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U53

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Balai12.10
Kisaran12.4012.50
Sei Bejangkar13.0813.10
Lima Puluh13.2913.34
Perlanaan13.4213.44
Bandar Tinggi14.0214.04
Tebing Tinggi14.2814.32
Lidah Tanah15.2015.28
Lubuk Pakam15.5115.57
Araskabu16.0816.10
Batangkuis16.2016.22
Bandar Klipah16.3016.38
Medan16.50

 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U55

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Balai19.25
Kisaran 19.5520.05
Sei Bejangkar 20.2320.25
Lima Puluh 20.4420.48
Perlanaan 20.5620.58
Bandar Tinggi 21.1621.18
Tebing Tinggi 21.4221.45
Lubuk Pakam 22.5523.05
Batangkuis 23.2423.26
Bandar Klipah 23.34 23.38
Medan 23.50

Keberangkatan KA Putri Deli dari Tanjungbalai ke Medan 06.55, 12.10 dan 19.25. Keberangkatan KA Putri Deli dari Medan ke Tanjungbalai 06.30, 12.15, 17.10. Harga Tiket KA Putri Deli Rp 27.000 yang bisa dipesan online di situs Tiket,com dan aplikasi Traveloka.

 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U52

StasiunDatangBerangkat
Medan06.30
Bandar Klipah 06.42 06.47
Batangkuis 06.55 06.57
Araskabu 07.07 07.12
Lubuk Pakam 07.22 07.24
Tebing Tinggi 08.29 08.32
Laut Tador 08.50 08.56
Bandar Tinggi 09.05 09.07
Perlanaan 09.25 09.27
Lima Puluh 09.35 09.37
Sei Bejangkar 09.57 10.04
Kisaran 10.25 10.35
Tanjung Balai 11.05

 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U54

StasiunDatangBerangkat
Medan 12.15
Bandar Klipah12.27 12.35
Batangkuis 12.43 12.47
Araskabu 12.57 12.59
Lubuk Pakam 13.09 13.11
Tebing Tinggi 14.16 14.30
Bandar Tinggi 14.54 14.56
Perlanaan 15.15 15.17
Lima Puluh 15.25 15.27
Sei Bejangkar 15.46 15.48
Kisaran 16.06 16.15
Tanjung Balai 16.45

 

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U56

StasiunDatangBerangkat
Medan17.10
Bandar Klipah17.22 17.24
Batangkuis 17.32 17.37
Lubuk Pakam 17.56 17.58
Rampah 18.45 18.58
Tebing Tinggi 19.23 19.26
Bandar Tinggi 19.50 19.57
Perlanaan 20.15 20.26
Lima Puluh 20.34 20.46
Sei Bejangkar 21.05 21.10
Kisaran 21.28 21.40
Tanjung Balai 22.10

Baca Juga Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat

Demikian informasi terbaru mengenai Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai 2017. Anda bisa memanfaatkan KA Putri Deli sebagai sarana transportasi utama dengan harg atiket yang murah sekali. Tiket Bisa dipesan online di Tiket,com atau di aplikasi Traveloka.

No Responses