Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo

Inilah Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo Januari – Desember 2021 kelas ekonomi dan eksekutif SS relasi Solo Jakarta keberangkatan awal dari Solobalapan dan Pasar Senen. Rangkaian KA Senjut adalah kelas Ekonomi Stainless Steel (SS) dan Eksekutif Stainless Steel (SS) berjalan dengan rute pemberhentian Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Wonosari, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan Pasar Senen. Rasakan dan nikmati layanan kereta api kelas bisnis Senja Utama Solo dengan fasilitas kereta AC yang nyaman dan cepat.

Harga Tiket KA Senja Utama Solo Weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) kelas ekonomi 240.000, eksekutif 370.000.
Tiket Senja Utama Solo Weekend (Jum’at, Sabtu, Minggu) ekonomi 300.000, eksekutif 500.000.
Tiket Senja Utama Solo Lebaran H-7 sampai H+7 kelas ekonomi 350.000, eksekutif 600.000.
Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Ini Jadwal KA Senja Utama Solo Selengkapnya :

Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 133C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 18.00
KLATEN 18.23 18.25
YOGYAKARTA 18.48 18.53
KUTOARJO 19.44 19.47
KUTOWINANGUN 20.04 20.06
KARANGANYAR 20.25 20.27
SUMPIUH 20.48 20.50
KROYA 21.00 21.02
PURWOKERTO 21.27 21.34
CIREBON 23.26 23.31
BEKASI 01.58 02.00
JATINEGARA 02.17 02.19
PASARSENEN 02.30

KA-Senja-Utama-Solo

Jadwal KA Senja Utama Solo dari Stasiun Jakarta Pasarsenen, nantinya akan berhenti di Stasiun Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten dan terakhir stasiun Solo Balapan.

Jadwal KA Fajar Utama Solo Jakarta Solo KA 134

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 05.55
HAURGELIS 07.47 07.49
JATIBARANG 08.22 08.24
CIREBON 08.54 09.02
PURWOKERTO 10.57 11.05
KROYA 11.29 11.32
KUTOWINANGUN 12.17 12.19
KUTOARJO 12.35 12.40
YOGYAKARTA 13.29 13.34
KLATEN 13.58 14.00
SOLO BALAPAN 14.25

Baca Juga Jadwal Kereta Api Bengawan Solo Jakarta Kelas Ekonomi.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo yang dapat disampaikan semoga membantu informasi perjalanan anda dengan kereta api. Semoga bermanfaat dan selamat berburu tiket kereta api. Silakan pesan tiket KA Senja Utama Solo di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 Comments

  1. Kineta

Leave a Reply