Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran Jakarta Banjar pp

Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran 2021 – KA Pangandaran Ekspres kelas eksekutif stainless dan ekonomi premium dijalankan pada 2 Januari 2019. Rute Kereta Pangandaran ini sangat cocok untuk mengakomodasi penumpang dari Jakarta ke Tasik, Jakarta Garut, Jakarta Banjar karena hanya ada satu kereta saja yakni KA Serayu kelas ekonomi AC. Dengan adanya KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar penumpang bisa memilih jadwal kereta maupun kelas kereta terkait dengan kenyamanan kereta.
Gapeka 10 Februari 2021 KA Pangandaran Ekspres menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Harga tiket KA Pangandaran Banjar Jakarta PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000. Tiket Bandung Gambir PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000.
Untuk tiket Bandung Banjar mendapatkan diskon menjadi Rp 1000 eksekutif, Rp 500 ekonomi berlaku sampai tanggal 25 Februari 2019. Pemesanan tiket bisa online di kai acces atau tiket,com.

KA Pangandaran menggunakan rangkaian 4K1ss (kereta eksekutif stainless steel) + 4K3premium (ekonomi premium) +1M(kereta makan) + 1P (kereta pembangkit).
Rute KA Pangandaran adalah Jakarta, Sukatani, Bandung, Kiaracondong, Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

KA Pangandaran Ekspress
Tiket KA Pangandaran Ekspress

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta KA 173F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 16.10
Ciamis 16.35 16.37
Manonjaya 16.52 16.59
Tasikmalaya 17.11 17.14
Cipeunduey 18.03 18.13
Warung Bandrek 18.37 18.44
Cibatu 18.54 18.57
Leles 19.13 19.20
Nagreg 19.40 19.57
Kiaracondong 20.29 20.32
Bandung 20.41 21.00
Cimahi 21.10 21.12
Padalarang 21.20 21.26
Purwakarta 22.38 22.40
Bekasi 23.42 23.44
Jatinegara 00.00 00.02
Gambir 00.18







Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar KA 174F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir 07.35
Purwakarta 09.08 09.17
Sasaksaat 10.07 10.14
Cimahi 10.40 10.42
Bandung 10.52 11.00
Leles 11.59 12.01
Cibatu 12.16 12.18
Cipeundeuy 12.51 13.01
Rajapolah 13.34 13.41
Tasikmalaya 13.55 14.05
Manonjaya 14.16 14.23
Ciamis 14.34 14.41
Banjar 15.04

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran Jakarta Banjar  semoga bermanfaat.