Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran Jakarta Banjar pp

Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran – KA Pangandaran Ekspres kelas eksekutif stainless dan ekonomi premium dijalankan pada 2 Januari 2019. Rute Kereta Pangandaran ini sangat cocok untuk mengakomodasi penumpang dari Jakarta ke Tasik, Jakarta Garut, Jakarta Banjar karena hanya ada satu kereta saja yakni KA Serayu kelas ekonomi AC. Dengan adanya KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar penumpang bisa memilih jadwal kereta maupun kelas kereta terkait dengan kenyamanan kereta.

Harga tiket KA Pangandaran Banjar Jakarta PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000. Tiket Bandung Gambir PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000.
Untuk tiket Bandung Banjar mendapatkan diskon menjadi Rp 1000 eksekutif, Rp 500 ekonomi berlaku sampai tanggal 25 Februari 2019. Pemesanan tiket bisa online di kai acces atau tiket,com.

KA Pangandaran menggunakan rangkaian 4K1ss (kereta eksekutif stainless steel) + 4K3premium (ekonomi premium) +1M(kereta makan) + 1P (kereta pembangkit).
Rute KA Pangandaran adalah Jakarta, Sukatani, Bandung, Kiaracondong, Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar

KA Pangandaran Ekspress
Tiket KA Pangandaran Ekspress

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar KA 176

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir 05.30
Bekasi 06.00 06.02
Purwakarta 07.08 07.10
Cimahi 08.33 08.35
Bandung 08.46 09.15
Leles 10.20 10.24
Cibatu 10.41 10.43
Cipeundeuy 11.18 11.35
Tasikmalaya 12.24 12.30
Ciamis 12.53 12.57
Banjar 13.23

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta KA 175

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 14.10
Ciamis 14.36 14.38
Tasikmalaya 15.01 15.05
Cipeunduey 15.54 16.15
Cibatu 16.50 16.52
Leles 17.09 17.13
Bandung 18.17 18.55
Cimahi 19.06 19.09
Maswati 19.40 19.47
Gambir 22.25

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran semoga bermanfaat.

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran semoga bermanfaat.