Jadwal Kereta Api Sriwijaya

Kereta Api Limex Sriwijaya merupakan kereta campuran Bisnis dan Eksekutif rute Kertapati Tanjungkarang PP. Ini ada Jadwal Kereta Api Sriwijaya 2017 berdasarkan Gapeka April 2017. Rute KA Limex Sriwijaya adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, tanjung rambang, talang baru, Peninjawan, Blimbing Air Kaka, batu raja, Air Tuba, Kota Bumi dan Tanjung Karang PP.

Harga Tiket kelas bisnis mulai dari 125.000-150.000 sedangkan tiket Sriwijaya Eksekutif 160.000-190.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Limex Sriwijaya terbaru 2017 :

 

KA Sriwijaya Kertapati Tanjungkarang KA S1

StasiunDatangBerangkat
Kertapati 21.00
Simpang21.1321.20
Prabumulih 22.2522.35
Peninjawan 23.2923.32
TigaGajah 00.0900.23
Batu Raja 00.2700.32
Martapura 01.1101.16
Way Tuba 01.3301.43
Blambangan Umpu 02.0902.13
Tulang Buyut 02.4702.50
Ketapang 03.1603.33
Kotabumi 03.5204.01
Sulusuban 04.3404.37
Bekri 04.5905.06
Rejo Sari 05.3805.48
Tanjung Karang 06.10

Jadwal KA Sriwijaya Limex dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati 2017 waktu tempuh rata-rata 9 jam 10 menit :

 

KA Sriwijaya Tanjung Karang Kertapati KA S2

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang21.00
Rejo Sari 21.1921.24
Bekri 21.52 21.55
Sulusuban 22.13 22.15
Kotabumi 22.45 22.50
Cempaka 23.01 23.03
Ketapang 23.17 23.32
Tulung Buyut 23.58 00.00
Blambangan Umpu 00.33 00.36
Giham 00.49 00.56
Way Tuba 01.11 01.13
Way Pisang 01.21 01.28
Martapura 01.38 01.46
Batu Raja 02.25 02.30
Tigagajah 02.35 02.50
Peninjawan 03.29 03.34
Tanjung Rambang 04.19 04.21
Prabumulih 04.36 04.51
Lembak 05.07 05.14
Kertapati 06.15

Harga Tiket KA Sriwijaya Rp 125.000-150.000,  Kelas Eksekutif Rp 160.000 (Sereatus enam puluh ribu rupiah) sampai Rp 190.000. Silakan gunakan KA Sriwijaya sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Pemesanan tiket dapat di lakukan di online Ticketing PT KAI : tiket.kereta-api.co.id. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal KA Sindang Marga