Jadwal Kereta Api Sriwijaya

Kereta Api Limex Sriwijaya merupakan kereta campuran Bisnis dan Eksekutif rute Kertapati Tanjungkarang PP. Ini ada Jadwal Kereta Api Sriwijaya 2015 berdasarkan Gapeka April 2015. Rute KA Limex Sriwijaya adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, tanjung rambang, talang baru, Peninjawan, Blimbing Air Kaka, batu raja, Air Tuba, Kota Bumi dan Tanjung Karang PP. Berikut ini Jadwal KA Limex Sriwijaya terbaru 2015 :

KA S1

StasiunDatangBerangkat
Kertapati 21.00
Lembak 22.03 22.12
Prabumulih 22.29 23.00
Tanjung Rambang 23.16 23.46
Talang Baru 00.25 00.41
Peninjawan 00.49 00.55
Blimbing Air Kaka 01.15 01.30
Lubuk Batang 01.46 02.00
Batu Raja 02.15 02.43
Air Tuba 03.03 03.28
Martapura 03.49 03.51
Gham 04.19 04.35
Blambangan Umpu 04.48 05.12
Tulang Buyut 05.44 05.55
Kotabumi 06.45 07.00
Haji Pemanggilan 07.36 08.54
Bekri 08.04 08.07
Gedung Ratu 08.39 08.50
Tanjung Karang 09.05

 

Jadwal KA Sriwijaya Limex dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati 2015 :

KA S2

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang21.00
Rejo Sari21.2821.30
Rengas21.5322.09
Bekri22.1822.21
Haji pemanggilan22.3222.38
Sulusuban22.4723.00
Kotabumi23.3800.05
Tulung Buyut00.5501.17
Negeri Agung01.3201.47
Blambangan Umpu02.0602.20
Martapura02.5903.01
Air Tuba03.2603.28
Batu Raja03.5504.20
Durian04.5605.25
Metur05.5006.05
Prabumulih06.5607.10
Simpang08.2008.44
Kertapati08.58

Harga Tiket KA Sriwijaya Rp 125.000-150.000,  Kelas Eksekutif Rp 160.000 (Sereatus enam puluh ribu rupiah) sampai Rp 190.000. Silakan gunakan KA Sriwijaya sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Pemesanan tiket dapat di lakukan di online Ticketing PT KAI : tiket.kereta-api.co.id. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal KA Sindang Marga