Jadwal Kereta Api Rajabasa

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Rajabasa kelas Ekonomi jurusan Kertapati (KPT) – Tanjung Karang (TNK) terbaru berdasarkan Gapeka 1 April 2017. Rute Kereta api Rajabasa adalah Kertapati, Praumulih, Peninjawan, Lubuk Rukam, Batu Raja, Martapura, ketapang, Kota Bumi sampai dengan tanjung karang.

Harga tiket KA Rajabasa sebesar Rp 32.000 untuk sekali jalan tiap penumpang. Waktu tempuh KA Rajabasa adalah 9 jam 42 menit. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Rajabasa selengkapnya :

 

KA Rabasa Kertapati Tanjung Karang S7

StasiunDatangBerangkat
Kertapati 08.30
Lembak 09.3709.47
Prabumulih 10.0510.15
Peninjawan 11.1311.16
Tigagajah 11.5612.11
Batu Raja 12.1612.21
Martapura 13.0413.08
Way Tuba 13.2313.25
Blambangan Umpu 13.5013.54
Tulang Buyut 14.2814.31
Negara Ratu 14.4414.46
Ketapang 15.0115.19
Kotabumi 15.4215.51
Sulusuban 16.2116.33
Bekri 16.5217.00
Tegineneng 17.1817.29
Rejo Sari 17.4217.44
Labuan Ratu 17.58 18.07
Tanjung Karang 18.15 –

Jadwal KA rajabasa dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati  2017 :

 

KA Rabasa Tanjung Karang Kertapati  S8

StasiunDatangBerangkat
 Tanjung Karang08.30
 Rejo Sari 08.49 08.52
 Tegineneng 09.05 09.07
 Bekri 09.24 09.26
 Sulusuban 09.44 09.46
 Kotabumi 10.16 10.21
 Cempaka 10.32 10.34
Negara Ratu 11.16 11.18
Tulung Buyut 11.32 11.34
Blambangan Umpu 12.07 12.12
Giham 12.25 12.27
Way Tuba 12.42 12.44
Martapura 12.59 13.06
Batu Raja 13.50 13.58
Tigagajah 14.03 14.18
Peninjawan 14.57 15.04
Tanjung Rambang 15.48 15.50
Prabumulih 16.06 16.21
Lembang 16.38 16.47
Payakabung 17.24 18.01
Kertapati 18.28 –

Harga Tiket KA Rajabasa Kelas Ekonomi Rp 32.000 (tiga puluh dua ribu rupiah). Silakan gunakan KA Rajabasa sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *