Jadwal Kereta Api Rajabasa

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Rajabasa kelas Ekonomi jurusan Kertapati (KPT) – Tanjung Karang (TNK) terbaru berdasarkan Gapeka 1 April 2015. Rute Kereta api Rajabasa adalah Kertapati, Praumulih, Peninjawan, Lubuk Rukam, Batu Raja, Martapura, ketapang, Kota Bumi sampai dengan tanjung karang. Berikut ini Jadwal KA Rajabasa selengkapnya :

StasiunDatangBerangkat
Kertapati 08.30
Prabumulih09.51 10.01
Peninjawan11.00 11.10
Lubuk Rukam11.19 11.34
Batu Raja12.09 12.37
Gilas13.08 13.25
Martapura13.38 13.44
Blambangan Umpu14.30 14.57
Negeri Agung15.16 15.30
Tulang Buyut15.46 15.58
Negara Ratu16.11 16.33
Ketapang16.47 16.54
Kotabumi17.17 17.32
Sulusuban18.21 18.25
Bekri18.41 18.46
Tegineneng19.03 19.05
Rejo Sari19.17 19.22
Tanjung Karang19.41 –

 

Jadwal KA rajabasa dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati  2015 :

StasiunDatangBerangkat
 Tanjung Karang08.30
 Rejo Sari08.52 08.54
 Tegineneng 09.07 09.09
 Bekri 09.25 09.28
 Sulusuban 09.47 09.50
 Kotabumi 10.20 10.30
 Ketapang 10.51 10.53
Negara Ratu 11.07 11.09
Tulung Buyut 11.22 11.24
Negeri Agung 11.39 11.41
Blambangan Umpu 12.00 12.10
Way Tuba 12.35 12.37
Martapura 12.52 12.54
Sungai Tuha 13.02 13.10
Gilas 13.18 13.32
Batu Raja 14.07 14.19
Blimbing Air Kaka 14.57 15.12
Peninjawan 15.30 15.42
Prabumulih 16.38 16.48
Glumbung 17.20 17.27
Kertapati 18.15 –

Harga Tiket KA Rajabasa Kelas Ekonomi Rp 35.000 (tiga puluh lima ribu rupiah). Silakan gunakan KA Rajabasa sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *