Jadwal Kereta Api Ekonomi Tambahan Tahun Baru

Menambahi informasi kereta api tambahan liburan akhiar tahun dan tahun baru 2017 berikut ini Jadwal Kereta Api Ekonomi Tambahan Tahun Baru 2017. Ada dua kereta api kelas ekonomi yang akan dijalankan mulai tanggal 18 Desember 2015 – 8 Januari 2017.

Promo Tiket Kereta Api Akhir Tahun

Harga Tiket KA Ekonomi Tambahan 2016 / 2017 non subsidi dengan rincian KA Kutojaya Utara Tambahan Rp 125.000 dan KA Madiun Ekonomi Tambahan Rp 175.000.

Rute Kereta Api Ekonomi Tambahan Desember 2016 untuk KA Kutojaya Utara Tambahan : Kutoarjo – Pasarsenen pp dan KA Madiun Ekonomi Tambahan : Madiun – Pasarsenen pp.

1. Jadwal KA Madiun Ekonomi Tambahan :
7025 (Madiun ke Jakarta)

STASIUNKEBERANGKATAN
Madiun15.00
Solo Jebres16.30
Semarang Poncol19.13
Pekalongan20.35
Tegal21.29
Cirebon Prujakan22.35
Pasarsenen01.39

 


7026 (Jakarta ke Madiun)

STASIUNKEBERANGKATAN
Pasarsenen23.45
Cirebon Prujakan03.12
Tegal04.17
Pekalongan05.08
Semarang Poncol06.40
Solojebres09.00
Sragen09.41
Madiun11.09

 


2. Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara Tambahan

7031 (Kutoarjo ke Pasarsenen)

STASIUNKEBERANGKATAN
Kutoarjo21.20
Kebumen21.48
Kroya23.23
Purwokerto00.06
Cirebon Prujakan02.20
Pasarsenen05.40

 


7032 (Pasarsenen ke Kutoarjo)

STASIUNKEBERANGKATAN
Pasarsenen09.20
Cirebon Prujakan12.53
Purwokerto14.57
Kroya15.27
Kebumen16.42
Kutoarjo17.26

 


KA Sancaka Pagi Tambahan
Anda bisa bookong tiket KA Sancaka mulai sekarang untuk keberangkatan tanggal 23 Desember 2016

– 8 Januari 2017. Ini Jadwalnya :

7017 (Surabaya Gubeng – Yogyakarta)

STASIUNKEBERANGKATAN
Surabaya Gubeng08.50
Mojokerto09.32
Jombang09.58
Nganjuk10.43
Madiun11.44
Solobalapan13.10
Klaten13.41
Yogyakarta14.10

 


7018 (Yogyakarta – Surabaya Gubeng)

STASIUNKEBERANGKATAN
Yogyakarta17.35
Solobalapan18.32
Madiun20.28
Nganjuk21.30
Jombang22.11
Mojokerto22.35
Suarbaya23.15

 


KA Loadaya Pagi Tambahan
Anda bisa booking KA Lodaya Pagi Tambahan untuk keberangkatan 23 Desember 2015 – 8 Januari 2017.
Berikut ini jadwalnya :

7013 (Solo – Bandung)

STASIUNKEBERANGKATAN
Solo Balapan09.35
Klaten10.07
Yogyakarta10.42
Kutoarjo11.46
Kroya12.55
Banjar14.30
Tasikmalaya15.34
Cipeundeuy16.30
Bandung18.26

 


7016 (Bandung – Solo)

STASIUNKEBERANGKATAN
Bandung09.50
Cipeundeuy11.45
Tasikmalaya12.38
Banjar13.48
Sidareja14.40
Kutoarjo16.50
Yogyakarta17.54
Klaten18.19
Solobalapan18.48

 


 KA Lodaya Malam Tambahan
Anda bisa booking tiket KA Lodaya Malam tambahan untuk keberangkatan 23 Desember – 8 Januari

2016. Berikut ini jadwalnya :

7015 (Solo-Bandung)

STASIUNKEBERANGKATAN
Solobalapan21.55
Klaten22.26
Yogyakarta22.59
Kutoarjo00.02
Kroya01.40
Banjar03.18
Tasikmalaya04.11
Cipeundeuy05.08
Bandung06.55

 


7014 (Bandung-Solo)

STASIUNKEBERANGKATAN
Bandung21.30
Cipeundeuy23.35
Tasikmalaya00.33
Banjar01.31
Maos02.55
Kutoarjo04.31
Yogyakarta05.36
Klaten06.04
Solobalapan06.30

 


KA-Rapih-Dhoho

Demikianlah Jadwal Kereta Api Ekonomi Tambahan Tahun baru yang dapat kita sampaikan. Semoga anda mendapatkan tiket kereat api liburan tahun baru 2017 dan bisa berkumpul bersama orang-orang yang kita cintai.

Stok tiket kereta api ekonomi tambahan tahun baru sampai dengan post ini di publish tanggal 15 November 2016 masih ada banyak. Buruan pesan tiketnya sebelum kehabisan.

Baca Juga : Kereta Api Tambahan Desember 2015.