Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Ini dia Jadwal Kereta Api Sawunggalih terbaru 2020 Kutoarjo Pasar Senen kelas Ekonomi dan Eksekutif Stainless Steel. Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam untuk Januari – Desember 2020. Fasilitas kereta api ekonomi SS Sawunggalih berupa AC Central tiap kereta begitu juga kebersihan kereta sekarang sudah semakin baik. Kereta api sawunggalih eksekutif malah lebih bagus lagi fasilitasnya. Rute kereta api sawunggalih malam dan Pagi dari Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Ciledug, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen. Nikmati pengalaman naik kereta api sawunggalih pagi dan malam dan rasakan sensasinya.

Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.
Tiket Sawunggalih Lebaran ekonomi 350.000 dan eksekutif 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru Ekonomi 320.000 dan eksekutif 420.000.
Tiket bisa dibeli di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih selengkapnya :

KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 157

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KUTOARJO07.00
KEBUMEN07.2407.27
KARANGANYAR07.4007.42
GOMBONG07.5007.52
SUMPIUH08.0808.10
KROYA08.2308.26
PURWOKERTO08.309.03
BUMIAYU09.4509.47
PRUPUK10.0610.08
CILEDUG10.4210.44
CIREBON11.1211.19
TERISI12.0212.04
BEKASI13.4613.48
JATINEGARA14.0714.09
PASAR SENEN14.19

KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 158

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PASAR SENEN08.50
TERISI10.5710.59
JATIBARANG11.1411.16
CIREBON11.5011.56
CILEDUG12.2212.24
PRUPUK12.5712.59
BUMIAYU13.1813.20
PURWOKERTO14.0214.11
KROYA14.3714.43
GOMBONG15.0915.11
KARANGANYAR15.1915.21
KEBUMEN15.3215.34
KUTOARJO16.00

Kereta-Api-Sawunggalih

Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 159

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KUTOARJO19.00
KEBUMEN19.2519.27
KARANGANYAR19.3819.42
GOMBONG19.5119.54
KROYA20.1920.29
PURWOKERTO20.4820.56
BUMIAYU21.3721.39
PRUPUK21.5822.00
CIREBON22.5823.12
BEKASI01.4601.48
JATINEGARA02.0802.10
PASAR SENEN02.20

Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 160

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PASAR SENEN18.25
CIREBON21.1821.26
PRUPUK22.2222.24
BUMIAYU22.4322.45
PURWOKERTO23.2823.38
KROYA00.0500.12
SUMPIUH00.2300.25
GOMBONG00.4000.42
KARANGANYAR00.5000.54
KEBUMEN01.0801.12
KUTOWINANGUN01.2201.28
KUTOARJO01.46

Baca Juga : jadwal kereta api taksaka

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 Comments

  1. suparno

Leave a Reply