Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Ini dia Jadwal Kereta Api Sawunggalih terbaru 2021 Kutoarjo Pasar Senen kelas Ekonomi dan Eksekutif Stainless Steel. Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam untuk Januari – Desember 2021. Fasilitas kereta api ekonomi SS Sawunggalih berupa AC Central tiap kereta begitu juga kebersihan kereta sekarang sudah semakin baik. Kereta api sawunggalih eksekutif malah lebih bagus lagi fasilitasnya. Rute kereta api sawunggalih malam dan Pagi dari Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Ciledug, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen. Nikmati pengalaman naik kereta api sawunggalih pagi dan malam dan rasakan sensasinya.

Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.
Tiket Sawunggalih Lebaran ekonomi 350.000 dan eksekutif 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru Ekonomi 320.000 dan eksekutif 420.000.
Tiket bisa dibeli di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih selengkapnya :

KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 153

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 07.00
KUTOWINANGUN 07.16 07.18
KEBUMEN 07.27 07.30
KARANGANYAR 07.43 07.45
GOMBONG 07.53 07.55
SUMPIUH 08.11 08.13
KROYA 08.25 08.28
PURWOKERTO 08.53 09.03
BUMIAYU 09.47 09.49
PRUPUK 10.10 10.12
CILEDUG 10.44 10.46
CIREBON 11.14 11.22
TERISI 12.05 12.07
BEKASI 13.51 13.53
JATINEGARA 14.10 14.12
PASAR SENEN 14.23

KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 07.15
TERISI 09.26 09.28
JATIBARANG 09.44 09.46
CIREBON 10.16 10.24
CILEDUG 10.51 10.53
PRUPUK 11.25 11.27
BUMIAYU 11.47 11.49
PURWOKERTO 12.33 12.40
KROYA 13.04 13.07
SUMPIUH 13.19 13.21
GOMBONG 13.36 13.38
KARANGANYAR 13.47 13.49
KEBUMEN 14.01 14.04
KUTOARJO 14.26

Kereta-Api-Sawunggalih

Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 155

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 19.00
KUTOWINANGUN 19.17 19.19
KEBUMEN 19.29 19.32
KARANGANYAR 19.44 19.46
GOMBONG 19.55 19.58
SUMPIUH 20.12 20.14
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.54 21.02
BUMIAYU 21.46 21.48
PRUPUK 22.07 22.10
CIREBON 23.07 23.17
BEKASI 01.47 01.49
JATINEGARA 02.06 02.08
PASAR SENEN 02.19

Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 156C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 18.45
CIREBON 21.34 21.39
PRUPUK 22.35 22.37
LINGGAPURA 22.49 22.51
BUMIAYU 23.04 23.10
PURWOKERTO 23.50 23.57
KROYA 00.20 00.22
SUMPIUH 00.35 00.37
GOMBONG 00.52 00.54
KARANGANYAR 01.02 01.04
KEBUMEN 01.15 01.17
KUTOWINANGUN 01.27 01.29
KUTOARJO 01.45

Baca Juga : jadwal kereta api taksaka

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 Comments

  1. suparno

Leave a Reply