Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Tambahan

Akan dijalankan KLB Penumpang tambahan KA Mutiara Timur Tambahan pada 29 Juni – 15 Juli 2018, di mulai Hari Jum’at dengan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Tambahan terlampir. Informasi ini kami himpun berdasarkan sumber web pemesanan tiket kereta api bahwa tanggal tersebut dimulai angkutan KA Mutiara Timur Tambahan, sedangkan berakhirnya tanggal 15 Juli 2018. Entah diperjanjang lagi atau tidak masa angkutnya. Yang jelas menurut sumber tiketing online PT KAI, KA Mutim Tambahan bisa dipesan tiketnya 29 Juni – 15 Juli.

KA Mutim Tambahan ini sebagai antisipasi penumpang dari Bali yang kena delay penerbangan. Apabila penerbangan tidak bisa dilakukan, alternatifnya adalah dengan angkutan darat dari Bali ke Banyuwangi, dari Banyuwangi ke Surabaya disediakan angkutan kereta api Mutim Tambahan ini.

Berapa harga tiket Mutim Tambahan ? Harga tiketnya 150.000-200.000 untuk satu orang penumpang. Moda transportasinya menggunakan KA Eksekutif dengan kapasitas tiap gerbong/kereta 50 tempat duduk. Kereta ini juga bisa anda gunakan bagi yang tidak mendapatkan jatah tiket kereta api Mutiara Timur Reguler, anda bisa menggunakan KA Mutim Tambahan ini. Tiket bisa dipesan online di situs Tiket,com dan yang lainnya.

 

Baca Juga Jadwal Kereta Api Jayakarta Surabaya Jakarta Kelas Premium

Jadwal KA Mutim Tambahan Surabaya Banyuwangi ( 11701 dan 11703)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.40
SIDOARJO 08.03 08.05
BANGIL 08.39 08.42
PROBOLINGGO 09.44 09.52
TANGGUL 11.02 11.06
JEMBER 11.48 12.00
KALISAT 12.20 12.30
KALISETAIL 13.31 13.33
ROGOJAMPI 13.53 13.55
BANYUWANGI 14.20

==============================================

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 19.35
SIDOARJO 19.57 20.03
BANGIL 20.39 20.42
PROBOLINGGO 21.42 21.49
RAMBIPUJI 23.12 23.18
JEMBER 23.31 23.39
KALISAT 23.58 00.06
KALIBARU 00.51 00.53
KALISETAIL 01.11 01.13
TEMUGURUH 01.23 01.25
ROGOJAMPI 01.37 01.39
BANYUWANGI 02.08

 

Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan Banyuwangi Surabaya (11780 dan 11782)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU 07.40
ROGOJAMPI 08.03 08.05
KALISETAIL 08.24 08.26
KALIBARU 08.44 08.46
KALISAT 09.28 09.34
JEMBER 09.55 10.10
RAMBIPUJI 10.23 10.29
TANGGUL 10.50 11.04
KLAKAH 11.36 11.42
PROBOLINGGO 12.18 12.24
BANGIL 13.25 13.30
SIDOARJO 13.51 13.54
SURABAYA GUBENG 14.17

=================================================

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU 19.10
KARANGASEM 19.24 19.26
KALISETAIL 19.57 20.02
KALIBARU 20.21 20.26
KALISAT 21.10 21.25
JEMBER 21.45 22.00
RAMBIPUJI 22.14 22.19
TANGGUL 22.41 22.54
KLAKAH 23.25 23.27
PROBOLINGGO 00.02 00.09
BANGIL 01.09 01.13
SIDOARJO 01.35 01.38
SURABAYA GUBENG 02.03

 

Baca Juga Daftar Harga Tiket KA Ekonomi AC Januari

Demikian informasi Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Tambahan untuk mengantisipasi tidak adanya angkutan dari Bali, semoga berkenan.

5 Comments

  1. Ronal Railfans Pemasaran
  2. Vivi anggi
  3. Runi

Leave a Reply