Jadwal Kereta Api Bukit Serelo 2020

Berikut ini jadwal kereta api Bukit Serelo terbaru 2020 Kertapati Lubuk Linggau dan sebaliknya berdasarkan GAPEKA Desember. KA Bukit Serelo adalah KA Ekonomi yang menghubungkan kertapati, Prabumulih, Muara Enim, Lahat dan Lubuk Linggau. Rute KA Bukit Serelo mulai dari Kertapati sampai dengan Lubuk Linggau. Kode KA Bukit Serelo adalah KA S5 dan KA S6.

Harga Tiket KA Bukit Serelo Rp 32.000 (tiga puluh dua ribu rupiah) untuk sekali perjalanan. Total waktu tempuh perjalanan dari Kertapati ke Lubuk Linggau memakan waktu 7 jam 30 menit. Anda bisa pesan tiket KA Buser Bukit Serelo di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Buser Kertapati Lubuk Linggau KA S5

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati 09.30
Payakabung 10.03 10.05
Prabumulih 10.59 11.10
Blimbing Pendopo 11.51 11.53
Penaggiran 12.17 12.19
Muara Enim 12.46 12.55
Lahat 13.38 13.50
Bunga Mas 14.19 14.21
Tebing Tinggi 15.09 15.13
Muara Saling 15.37 15.46
Kota Padang 15.58 16.00
Lubuk Linggau 16.25

KA Buser adalah KA Ekonomi Termurah dari Kertapati Palembang ke Lubuk Linggau dengan hanya Rp 32.000 tiap orang. Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

Jadwal KA Buser Lubuk Linggau Kertapati KA S6

Stasiun Datang Berangkat
Lubuk Linggau 09.30
Kota Padang 09.56 09.58
Tebing Tinggi 10.32 10.36
Saung Naga 10.56 10.58
Suka Raja 11.12 11.14
Lahat 12.00 12.10
Muara Enim 12.53 13.05
Prabumulih 14.31 14.45
Payakabung 15.39 15.41
Kertapati 16.15

Demikian Jadwal KA Bukit Serelo terbaru 2020 sesuai dengan Gapeka Desember. Rute, Jadwal dan Harga Tiket Kereta api Bukit Serelo untuk anda semua, semoga jadwal kereta api bukit serelo bermanfaat.

Leave a Reply