Jadwal Kereta Api KRL Nambo Cibinong Angke

Nah ini dia ada KRL Nambo yang baru saja diresmikan pada tanggal 1 April 2015. KRD Nambo rute nya adalah Angke, Duri, Tanah Abang, Manggarai, Pasar Minggu, Depok, Citayam, Cibinong dan Nambo. Jalur ini sudah lama mati dan diaktifkan kembali pada tahun 2015 ini. Jadwal Kereta Api KRL Nambo Cibinong Angke ini disusun berdasarkan Gapeka 2015.

KRL sebagai sarana transportasi masal memang sangat dibutuhkan pada masyarakat perkotaan seperti Jabodetabek. Adanya alternatif KRL memberikan keuntungan bagi masyarakat. Terdapat rute KRL Nambo Depok pp sebagai KRL Feeder Depok, KRL Nambo Depok, Nambo Duri juga tersedia. Silakan lihat tabel jadwal yang tersedia. Jadwal KRL Feeder Depok – Nambo 04.25, 15.07 dan 18.40. Sedangkan KRL 1808 dan 1820 rute Duri Nambo.

Berikut ini Jadwal Kereta Api KRL Nambo Cibinong Citayam Duri Angke 2016-2017 :

Stasiun10121808182018381856
Angke
Duri07.0710.34
Tanah Abang07.1410.41
Manggarai07.2710.54
Pasar Minggu07.4111.07
UI07.5411.20
Depok Baru08.0111.28
Depok04.2508.0511.3215.0718.40
Citayam04.3108.1211.3915.1418.47
Cibinong04.4218.2411.5015.2818.58
Nambo04.5308.3512.0115.3919.09

Jadwal Pemesanan Tiket Lebaran Terbaru

 

Perubahan Jadwal KRL Feeder Nambo-Depok Nomor KA 1807 dan 1819 rute Nambo-Duri,  Nomor KRL 1837, 1855 dan 1231 rute Nambo Depok.

Stasiun18071819183718551231
Nambo05.2008.5312.2515.5719.24
Cibinong05.3009.0312.3516.0719.34
Citayam05.4109.1412.4616.1819.45
Depok05.4809.2112.5316.2619.52
Depok Baru05.5209.25
UI05.5909.32
Pasar Minggu06.1209.45
Manggarai06.2609.59
Tanah Abang06.3910.12
Duri06.4610.19
Angke

Rangkuman dari jadwal KRL Nambo diatas adalah keberangkatan dari Stasiun Nambo Duri dimulai sejak pukul 05.20 WIB dan  keberangkatan berikutnya pukul 08.53 WIB. Untuk keberangkatan Nambo 12.25 WIB,15.57 WIB dan 19.24 WIB hanya lintas Nambo Depok atau KA Feeder.

Jadwal KRL Nambo keberangkatan Stasiun Duri  – Nambo dimulai sejak pukul 07.07 WIB dan 10.34 WIB. Untuk keberangkatan KRL04.25 WIB, 15.07  WIB, 18.40 WIB hanya lintas Depok Nambo atau KRL Feeder.

Pengelola KRL Nambo adalah PT KCJ. Itu dia Jadwal KRL Nambo 2016-2017 terbaru dari keretaapikitadotcom. Silakan manfaatkan sarana transportasi kereta api KRL ini untuk keperluan migrasi anda dari daerah satu ke daerah lainnya.

Comments
  1. 2 years ago
  2. 1 year ago
  3. 1 year ago
  4. 11 months ago
  5. 9 months ago
    • 7 months ago
  6. 9 months ago
  7. 9 months ago
  8. 8 months ago
  9. 8 months ago
  10. 8 months ago
  11. 7 months ago
  12. 5 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *