Jadwal Kereta Api KRL Nambo Cibinong Angke

Nah ini dia ada KRL Nambo yang baru saja diresmikan pada tanggal 1 April 2015. KRD Nambo rute nya adalah Angke, Duri, Tanah Abang, Manggarai, Pasar Minggu, Depok, Citayam, Cibinong dan Nambo. Jalur ini sudah lama mati dan diaktifkan kembali pada tahun 2015 ini. Jadwal Kereta Api KRL Nambo Cibinong Angke ini disusun berdasarkan Gapeka 2015.

Beriku ini Jadwal Kereta Api KRL Nambo Cibinong Citayam Duri Angke 2015 :

Stasiun10121808182018381856
Angke07.0414.0517.36
Duri07.0710.3414.0817.39
Tanah Abang07.1410.4114.1517.48
Manggarai07.2710.5414.2918.01
Pasar Minggu07.4111.0714.4318.16
UI07.5411.2014.5618.29
Depok Baru08.0111.2815.0318.35
Depok04.2508.0511.3215.0718.40
Citayam04.3108.1211.3915.1418.47
Cibinong04.4218.2411.5015.2818.58
Nambo04.5308.3512.0115.3919.09

Jadwal Pemesanan Tiket Lebaran Terbaru

Stasiun18071819183718551231
Nambo05.2008.5312.2515.5719.24
Cibinong05.3009.0312.3516.0719.34
Citayam05.4109.1412.4616.1819.45
Depok05.4809.2112.5316.2619.52
Depok Baru05.5209.2512.5716.37
UI05.5909.3213.0416.44
Pasar Minggu06.1209.4513.1716.50
Manggarai06.2609.5913.3117.04
Tanah Abang06.3910.1213.4417.17
Duri06.4610.1913.5117.24
Angke06.5013.5517.28

Rangkuman dari jadwal KRL Nambo diatas adalah keberangkatan dari Stasiun Nambo dimulai sejak pukul 05.20 WIB. Lalu,
keberangkatan berikutnya pukul 08.53 WIB, 12.25 WIB,15.57 WIB dan 19.24 WIB.

Jadwal KRL Nambo keberangkatan Stasiun Duri dimulai sejak pukul 07.07 WIB, 10.34 WIB, 14.06 WIB, 17.39 WIB. Pengelola KRL Nambo adalah PT KCJ. Itu dia Jadwal KRL Nambo 2015 terbaru dari keretaapikitadotcom. Silakan manfaatkan sarana transportasi kereta api KRL ini untuk keperluan migrasi anda dari daerah satu ke daerah lainnya.

Comments
  1. 2 years ago
  2. 1 year ago
  3. 1 year ago
  4. 9 months ago
  5. 7 months ago
    • 5 months ago
  6. 7 months ago
  7. 6 months ago
  8. 6 months ago
  9. 6 months ago
  10. 6 months ago
  11. 5 months ago
  12. 3 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *