Jadwal Kereta Api Arjuno Ekspres

Sobat keretaapikita yang kami hormati, Jadwal Kereta Api Arjuno Ekspres rute Surabaya Madiun dan Madiun Surabaya untuk saat ini kereta apinya masih belum jalan. Kereta Api Arjuno masih di servis atau masih dalam perbaikan, kapan ka arjuno dijalankan belum ada kabar yang jelas. Akankah kereta api arjuno ekspres jalan lagi pada Jadwal Kereta Api terbaru 1 April 2015 nanti ? kita tunggu bersama kabar selanjutnya.

Kereta Api Arjuno Expres merupakan rangkaian kereta api ekonomi dengan rangkaian satu set KRDE. Sudah 3 kali pergantian armada KRDE Arjuno Ekspres mulai dari yang berwarna biru merah, kuning dan rangkaian kereta ditarik lokomotif. Berikut ini jadwal kereta api arjuno ekspres tahun 2015 per 1 April 2015.

KA 251

STASIUNDATANGBERANGKAT
SURABAYA KOTA18.00
GUBENG18.10
WONOKROMO18.18
TARIK18.59
MOJOKERTO19.15
SUMOBITO19.39
PETERONGAN20.10
JOMBANG20.45
KERTOSONO21.05
NGAJNJUK21.34
CARUBAN22.10
MADIUN22.30

ka-pasundan

Jadwal KA Arjuno Ekspress dengan Nomor KA 252

STASIUNDATANGBERANGKAT
MADIUN03.40
CARUBAN04.01
NGANJUK05.02
KERTOSONO05.49
JOMBANG06.14
SUMOBITO06.30
MOJOKERTO06.44
BOHARAN07.14
SEPANJANG07.32
WONOKROMO07.52
GUBENG07.5508.00
SURABAYA KOTA08.10

Harga tiket kereta api Arjuno Ekspres Surabaya Madiun PP sebesar Rp 35.000,- Harga tiket KA Arjuno Ekspres Surabaya Mojokerto PP Rp 25.000, Harga Tiket Arjuno Ekspres Jombang Surabaya PP Rp 25.000. Kereta Api Arjuno Ekspres tidak mendapatkan subsidi dari pemerintah sehingga harga tiketnya cukup mahal di bandingkan dengan kereta api Rapih Dhoho atau KA Lokal KRD Kertosono. Cukup Itu saja dari kami, Jadwal KA Arjuno Ekspres semoga bermafanfaat. Harga Tiket KA Ekonomi Lokal

Comments
  1. 2 years ago
  2. 6 months ago
    • 6 months ago
  3. 5 months ago
    • 4 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *