Jadwal Baru KA Tegal Bahari, Cireks, Gojat Mulai 10 Mei

Bagi calon pengguna kereta api Cirebon Ekspres (Cireks), Tegal Bahari, Argo Jati, Argo Jati Tambahan, mulai tanggal 10 Mei 2016 berlaku Jadwal Baru KA Tegal Bahari, Cireks, Gojat Mulai 10 Mei. Keberangkatan awal dari Tegal, Cirebon dan Gambir mengalami perubahan dan ada penambahan stasiun pemberhentian untuk kereta api Tegal Bahari.

Jadwal Perubahan KA Argo Jati,Argo Jati Tambahan, Cirex, Tegal Bahari mulai 10 Mei 2016. Keberangkatan dari Gambir tujuan Cirebon dan Tegal. Ditandai dengan nomor kerta genap. Untuk membaca jadwal silakan lihat stasiun keberangkatan/kedatangan, jam datang dan jam berangkat.

Stasiun Cirebon

Stasiun Cirebon, Foto Oleh : Ay Si Cemut

Argo Jati Tambahan Nomor Kereta 40a

Gambir 06:40

Cirebon 09:30.

 

Argo Jati Nomor Kereta 16L

Gambir 10:00

Jatibarang 12:12 12:14

Cirebon 12:46

 

Argo Jati KA 18

Gambir 17:15

Ckp Ls 18:21

Jatibarang 19:26 – 19:28

Cirebon 19:58

 

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 68a

Gambir 12:10

Bekasi 12:35 – 12:37

Haurgeulis 14:06 – 14:08

Jati barang 14:42 – 14:44

Cirebon 15:21

 

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 62a

Gambir 21:45

Bekasi 22:12 – 22:14

Haurgeulis 23:46 – 23:48

Jatibarang 00:23 – 00:25

Cirebon 00:58

 

Cirebon Ekspres Fakultatif Nomor Kereta 72a

Gambir 20:30

Cirebon 23:39

 

Tegal Bahari Nomor Kereta 64a

Gambir 09:05

Bekasi 09:32 – 09:34

Haurgeulis 11:01 – 11:02

Jatibarang 11:37 – 11:39

Cirebon 12:21 – 12:25

Losari 13:01 – 13:03

Brebes 13:32 – 13:34

Tegal 13:47

 

Tegal Bahari Nomor Kereta 66a

Gambir 11:00

Bekasi 11:27 – 11:29

Jatibarang 13:28 – 13:30

Cirebon 14:03 – 14:10

Losari 14:46 – 14:48

Tanjung 14:57 – 14:59

Brebes 15:17 – 15:19

Tegal 15:32

 

Tegal Bahari Nomor Kereta 70a

Gambir 19:45

Jatibarang 22:19 22:21

Cirebon 22:55 – 23:02

Losari 23:38 – 23:40

Tanjung 23:49 – 23:51

Brebes 00:09 – 00:11

Tegal 00:24

 

Jadwal Baru KA Tegal Bahari, Cireks, Gojat Mulai 10 Mei 2016. Keberangkatan dari Stasiun Cirebon dan Stasiun Tegal Tujuan Stasiun Gambir Jakarta Pusat.

Argo Jati Nomor Kereta 15L

Cirebon 06:20

Jatibarang 06:49 – 06:51

Bekasi 08:42 – 08:44

Jatinegara 09:02 – 09:04

Gambir 09:16

 

Argo Jati KA 17

Cirebon 14:00

Jatibarang 14:29 – 14:31

Bekasi 16:17 – 16:19

Jatinegara 16:34 – 16:36

Gambir 16:48

 

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 61a

Cirebon 05:20

Jatibarang 05:53 – 05:55

Haurgeulis 06:29 – 06:31

Bekasi 08:05 – 08:07

Jatinegara 08:24 – 08:26

Gambir 08:38

 

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 65a

Cirebon 08:20

Jatibarang 08:53 – 08:55

Haurgeulis 09:29 – 09:31

Jatinegara 11:17 – 11:19

Gambir 11:31

 

Tegal Bahari Nomor Kereta 63a

Tegal 05:30

Brebes 05:41 – 05:43

Losari 06:07 – 06:09

Cirebon 06:45 – 07:15

Bekasi 09:51 – 09:53

Jatinegara 10:10 – 10:12

Gambir 10:23

 

Tegal Bahari Nomor Kereta 67a

Tegal 14:45

Brebes 14:56 – 14:58

Tanjung 15:15 – 15:17

Cirebon 15:57 – 16:05

Jatibarang 16:38 – 16:40

Haurgeulis 17:15 – 17:17

Bekasi 18:46 – 18:48

Jatinegara 19:05 – 19:07

Gambir 19:18

 

Tegal Bahari Nomor Kereta 69a

Tegal 16:05

Brebes 16:17 – 16:19

Cirebon 17:18 – 18:00

Jatibarang 18:34 – 18:36

Bekasi 20:36 – 20:38

Jatinegara 20:56 – 20:58

Gambir 21:10

Silakan sesuaikan perjalanan anda dengan kereta api dari Tegal dan Cirebon tujuan Jakarta dan KA dari Jakarta tujuan Cirebon dan Tegal. Demikian Infomrasi Jadwal Baru KA Tegal Bahari, Cireks, Gojat Mulai 10 Mei 2016 yang sudah diberlakukan jadwal baru.