Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres 2020

Berikut ini Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres terbaru 2020 berdasarkan jadwal perjalanan KAI terbaru. KA Tegal Ekspres adalah jenis kereta api Ekonomi AC jurusan Tegal Pasar Senen. Rute Kereta Api Tegal Arum Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres :

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37

KA-Tegal-Expres

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30

Demikian Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres terbaru yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Alternatif bepergian dari Tegal ke Jakarta bsia menggunakan kereta api Tegal Bahari rute Tegal Jakarta. Ini Jadwalnya : Jadwal KA Tegal Bahari