Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres 2021

Berikut iniĀ Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres terbaru 2021 berdasarkan jadwal perjalanan KAI terbaru. KA Tegal Ekspres adalah jenis kereta api Ekonomi AC jurusan Tegal Pasar Senen. Rute Kereta Api Tegal Arum Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.

Syarat naik Kereta Api Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose C19 test yang lebih murah harganya.
Untuk Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
GeNose C19 dilayani di Stasiun Pasarsenen dan Yogyakarta. Stasiun lain menyusul.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres :

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 09.20
CIKAMPEK 10.40 10.43
PEGADENBARU 11.16 11.18
HAURGEULIS 11.30 11.32
TERISI 11.52 12.18
JATIBARANG 12.34 12.36
ARJAWINANGUN 12.55 12.57
CIREBONPRUJAKAN 13.16 13.26
BABAKAN 13.48 13.51
LOSARI 14.01 14.04
TANJUNG 14.13 14.16
BREBES 14.36 14.40
TEGAL 14.53

KA-Tegal-Expres

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 15.35
BREBES 15.46 15.49
TANJUNG 16.08 16.10
LOSARI 16.18 16.20
BABAKAN 16.29 16.31
CIREBONPRUJAKAN 16.52 17.00
ARJAWINANGUN 17.19 17.21
JATIBARANG 17.40 17.42
TERISI 17.59 18.14
HAURGEULIS 18.37 18.39
PEGADENBARU 18.52 18.54
CIKAMPEK 19.27 19.29
BEKASI 20.20 20.22
JATINEGARA 20.39 20.41
PASARSENEN 20.52

Demikian Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres terbaru yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Alternatif bepergian dari Tegal ke Jakarta bsia menggunakan kereta api Tegal Bahari rute Tegal Jakarta. Ini Jadwalnya : Jadwal KA Tegal Bahari