Jadwal Kereta Api Tawang Alun

Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2021 sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku Januari – Desember 2021. KA Tawang Alun adalah kereta api Ekonomi AC lokal rasa mediun range atau jarak menengah karena masih lingkup Jawa Timur lintas daop namun harga tiketnya rasa jarak jauh. Walaupun masih mendapatkan subsidi dari pemerintah. Kereta Api Tawang alun berjalan dengan rute dan stasiun pemberhentian Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Singosari, Malang, Malang Kotalama. Fasilitas kereta api Tawang Alun adalah kereta api ekonomi AC, sistem tempat dudu 3-2 dengan denah tempat duduk tawang alun a,b,c-d,e.

Anda bisa naik KA Tawang Alun dari Jatiroto, Klakah Lumajang, ini yang point banget. Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang, Jember Malang Rp 62.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api tawang alun selengkapnya :

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 314/315

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 05.15
BANYUWANGI KOTA 05.29 05.33
ROGOJAMPI 05.45 05.47
TEMUGURUH 05.59 06.01
KALISETAIL 06.11 06.13
SUMBERWADUNG 06.19 06.25
GLENMORE 06.32 06.34
KALIBARU 06.43 06.47
KALISAT 07.31 07.33
JEMBER 07.53 08.01
RAMBIPUJI 08.13 08.15
TANGGUL 08.35 08.37
JATIROGO 08.49 08.55
KLAKAH 09.16 09.18
PROBOLINGGO 09.53 09.58
PASURUAN 10.33 10.35
BANGIL 10.53 11.27
LAWANG 12.04 12.16
MALANG 12.37 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50

KA-Tawang-Alun

Kereta api Tawang Alun dari Malang akan berjalan dengan rute : Malang Kotalama, Malang, Lawang, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, karangasem, Banyuwangi

Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 316/313

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA 16.10
MALANG 16.15 16.30
LAWANG 16.52 16.56
BANGIL 17.30 18.05
PASURUAN 18.23 18.25
PROBOLINGGO 19.00 19.05
KLAKAH 19.39 19.41
JATIROTO 20.02 20.04
TANGGUL 20.16 20.18
RAMBIPUJI 20.48 20.50
JEMBER 21.03 21.11
KALISAT 21.32 21.34
KALIBARU 22.19 22.21
GLENMORE 22.30 22.32
SUMBERWADUNG 22.40 22.42
KALISETAIL 22.49 22.51
TEMUGURUH 23.01 23.03
ROGOJAMPI 23.15 23.17
BANYUWANGI KOTA 23.29 23.31
KETAPANG 23.45

Jadwal kereta tawang alun dari jember ke Malang berangkat dari Jember 08.01 WIB, jadwal kereta Tawang Alun dari Jember ke Banyuwangi 21.11 WIB.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres

Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya. Bila anda ingin nyambung dari Malang ke Yogyakarta coba angkutan kereta api Malioboro Ekspres Malang Jogja.

31 Comments

  1. siswanto
  2. Dini
  3. Jessica
  4. Pak viktor
  5. Vina
      • Kukuh
  6. Tanti
  7. Imron
  8. Teguh
  9. Siti anisa
  10. Siti anisa
  11. Bella
  12. Kusbudi
  13. Hardani
  14. Fahrizal
  15. adel

Leave a Reply