Jadwal Kereta Api Tawang Alun

Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2020 sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku Januari – Desember 2020. KA Tawang Alun adalah kereta api Ekonomi AC lokal rasa mediun range atau jarak menengah karena masih lingkup Jawa Timur lintas daop namun harga tiketnya rasa jarak jauh. Walaupun masih mendapatkan subsidi dari pemerintah. Kereta Api Tawang alun berjalan dengan rute dan stasiun pemberhentian Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Singosari, Malang, Malang Kotalama. Fasilitas kereta api Tawang Alun adalah kereta api ekonomi AC, sistem tempat dudu 3-2 dengan denah tempat duduk tawang alun a,b,c-d,e.

Anda bisa naik KA Tawang Alun dari Jatiroto, Klakah Lumajang, ini yang point banget. Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang, Jember Malang Rp 62.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api tawang alun selengkapnya :

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 334/335

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 05.00
BANYUWANGI KOTA 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.59
SUMBERWADUNG 06.05 06.07
GLENMORE 06.14 06.16
KALIBARU 06.25 06.29
KALISAT 07.14 07.16
JEMBER 07.35 07.45
RAMBIPUJI 07.57 07.59
BANGSALSARI 08.10 08.16
TANGGUL 08.27 08.29
JATIROTO 08.41 08.43
KLAKAH 09.03 09.05
PROBOLINGGO 09.38 09.46
REJOSO 10.20 10.26
PASURUAN 10.39 10.41
BANGIL 10.59 11.24
SUKOREJO 11.45 11.56
LAWANG 12.14 12.20
MALANG 12.45 12.55
MALANG KOTALAMA 13.00

KA-Tawang-Alun

Kereta api Tawang Alun dari Malang akan berjalan dengan rute : Malang Kotalama, Malang, Lawang, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, karangasem, Banyuwangi

Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 336/333

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA 15.50
MALANG 15.55 16.10
LAWANG 16.33 16.36
BANGIL 17.15 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.49 18.59
KLAKAH 19.35 19.37
JATIROTO 19.58 20.00
TANGGUL 20.13 20.15
RAMBIPUJI 20.36 20.38
JEMBER 20.51 21.01
KALISAT 21.23 21.25
KALIBARU 22.11 22.19
GLENMORE 22.28 22.30
SUMBERWADUNG 22.38 22.40
KALISETAIL 22.47 22.49
TEMUGURUH 22.59 23.01
ROGOJAMPI 23.13 23.15
BANYUWANGI KOTA 23.18 23.30
KETAPANG 23.45

Jadwal kereta tawang alun dari jember ke Malang berangkat dari Jember 07.40 WIB, jadwal kereta Tawang Alun dari Jember ke Banyuwangi 21.00 WIB.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres

Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya. Bila anda ingin nyambung dari Malang ke Yogyakarta coba angkutan kereta api Malioboro Ekspres Malang Jogja.

21 Comments

  1. siswanto
  2. Dini
  3. Jessica
  4. Pak viktor
  5. Vina
      • Kukuh
  6. Tanti
  7. Imron
  8. Teguh
  9. Siti anisa
  10. Siti anisa

Leave a Reply