Jadwal Kereta Api Sriwijaya 2020

Kereta Api Limex Sriwijaya merupakan kereta campuran Ekonomi Premium dan Eksekutif rute Kertapati Tanjungkarang PP. Ini ada Jadwal Kereta Api Sriwijaya 2020 berdasarkan Gapeka Desember. Rute KA Limex Sriwijaya adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, tanjung rambang, talang baru, Peninjawan, Blimbing Air Kaka, batu raja, Air Tuba, Kota Bumi dan Tanjung Karang PP.

Harga Tiket kelas ekonomi mulai dari 140.000-160.000 sedangkan tiket Sriwijaya Eksekutif 220.000-240.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Limex Sriwijaya terbaru 2020 :

KA Sriwijaya Kertapati Tanjungkarang KA S1

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati  21.00
Prabumulih  22.25 22.35
Peninjawan  23.32 23.35
Batu Raja  00.16 00.26
Martapura  01.18 01.26
Way Tuba  01.44 01.46
Blambangan Umpu  02.14 02.20
Tulung Buyut  02.55 02.57
Ketapang  03.23 03.26
Kotabumi  03.44 03.55
Sulusuban  04.21 04.23
Bekri  04.39 04.47
Rejo Sari  05.15 05.35
Tanjung Karang  05.55

Jadwal KA Sriwijaya Limex dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati 2020 waktu tempuh rata-rata 8 jam 55 menit :

KA Sriwijaya Tanjung Karang Kertapati KA S2

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 21.00
Rejo Sari  21.16 21.18
Bekri  21.42  21.45
Sulusuban  22.00  22.02
Kotabumi  22.28  22.38
Cempaka  22.47  22.49
Ketapang  22.59  23.02
Tulung Buyut  23.28  23.30
Blambangan Umpu  00.05  00.07
Giham  00.20  00.22
Way Tuba  00.37  00.46
Martapura  01.04  01.12
Batu Raja  01.58  02.08
Tigagajah  02.14  02.16
Peninjawan  02.55  02.58
Tanjung Rambang  03.49  04.01
Prabumulih  04.17  04.0
Kertapati  05.55

Harga Tiket KA Sriwijaya Ekonomi Rp 140.000-160.000,  Kelas Eksekutif Rp 220.000 sampai Rp 240.000. Silakan gunakan KA Sriwijaya sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Pemesanan tiket dapat di lakukan di online Ticketing PT KAI : tiket.kereta-api.co.id. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal KA Sindang Marga