Jadwal Kereta Api Sriwijaya 2020

Kereta Api Limex Sriwijaya merupakan kereta campuran Ekonomi Premium dan Eksekutif rute Kertapati Tanjungkarang PP. Ini ada Jadwal Kereta Api Sriwijaya 2020 berdasarkan Gapeka Desember. Rute KA Limex Sriwijaya adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, tanjung rambang, talang baru, Peninjawan, Blimbing Air Kaka, batu raja, Air Tuba, Kota Bumi dan Tanjung Karang PP.

Harga Tiket kelas ekonomi mulai dari 140.000-160.000 sedangkan tiket Sriwijaya Eksekutif 220.000-240.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Limex Sriwijaya terbaru 2020 :

KA Sriwijaya Kertapati Tanjungkarang KA S1

StasiunDatangBerangkat
Kertapati 21.00
Prabumulih 22.2522.35
Peninjawan 23.3223.35
Batu Raja 00.1600.26
Martapura 01.1801.26
Way Tuba 01.4401.46
Blambangan Umpu 02.1402.20
Tulung Buyut 02.5502.57
Ketapang 03.2303.26
Kotabumi 03.4403.55
Sulusuban 04.2104.23
Bekri 04.3904.47
Rejo Sari 05.1505.35
Tanjung Karang 05.55

Jadwal KA Sriwijaya Limex dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati 2020 waktu tempuh rata-rata 8 jam 55 menit :

KA Sriwijaya Tanjung Karang Kertapati KA S2

StasiunDatangBerangkat
Tanjung Karang21.00
Rejo Sari 21.1621.18
Bekri 21.42 21.45
Sulusuban 22.00 22.02
Kotabumi 22.28 22.38
Cempaka 22.47 22.49
Ketapang 22.59 23.02
Tulung Buyut 23.28 23.30
Blambangan Umpu 00.05 00.07
Giham 00.20 00.22
Way Tuba 00.37 00.46
Martapura 01.04 01.12
Batu Raja 01.58 02.08
Tigagajah 02.14 02.16
Peninjawan 02.55 02.58
Tanjung Rambang 03.49 04.01
Prabumulih 04.17 04.0
Kertapati 05.55

Harga Tiket KA Sriwijaya Ekonomi Rp 140.000-160.000,  Kelas Eksekutif Rp 220.000 sampai Rp 240.000. Silakan gunakan KA Sriwijaya sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Pemesanan tiket dapat di lakukan di online Ticketing PT KAI : tiket.kereta-api.co.id. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal KA Sindang Marga