Jadwal Kereta Api Majapahit

Inilah Jadwal Kereta Api Majapahit 2020 terbaru berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI terbaru relasi Malang Pasar Senen. Kereta Api Majapahit adalah kereta api ekonomi AC komersial non subsidi yang melayani rute Malang – Semaran Tawang – Pasar Senen. Ciri-Ciri kereta api Ekonomi AC Komersial ditandai dengan warna badan kereta biru ombak ada tulisan Inka dan lambang dishub nya. Kapasitas tempat duduk tiap kereta sejumlah 80 kursi, jadi kenyamanan lebih baik dari pada kereta api ekonomi subsidi yang ditandai badan kereta berwarna kuning/orange dengan kapasitas tempat duduk 106 penumpang. Rute Kereta Api Majapahit dari Malang adalah Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Kebonromo, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Majapahit reguler weekday (Senin-Kamis ) seharga Rp 270.000
Tiket Majapahit reguler weekend (Jum’at, Sabtu, Minggu) seharga Rp 300.000
Tiket KA Majapahit Lebaran, Natal dan Tahun Baru seharga Rp 400.000.. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Majapahit selengkapnya :
#jadwal KA Matarmaja

Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 19.00
MALANG KOTALAMA 19.05 19.08
KEPANJEN 19.30 19.34
WLINGI 20.19 20.23
BLITAR 20.44 20.49
TULUNGAGUNG 21.18 21.21
KEDIRI 21.48 21.51
KERTOSONO 22.22 22.28
NGANJUK 22.47 22.49
MADIUN 23.30 23.45
NGAWI 00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27 00.29
SOLOJEBRES 01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32 03.45
PEKALONGAN 04.56 04.59
TEGAL 05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50 06.59
JATINEGARA 09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58

Jadwal Kereta Api Majapahit Jakarta Malang diberangkatkan pada pukul 22.00 WIB dan diperkirakan tiba di Stasiun Malang Pada pukul 13.40 WIB. Berikut ini Jadwal Majapahit Jakarta ke Malang lengkap terbaru :

ka-krakatau

Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 22.00
CIREBON PRUJAKAN 00.57 01.10
TEGAL 02.07 02.16
PEKALONGAN 03.04 03.09
SEMARANG TAWANG 04.20 04.35
SOLOJEBRES 06.52 06.58
SRAGEN 07.23 07.25
WALIKUKUN 07.46 07.48
NGAWI 08.04 08.06
MADIUN 08.28 08.40
NGANJUK 09.20 09.22
KERTOSONO 09.42 09.46
KEDIRI 10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47 10.56
NGUNUT 11.09 11.20
BLITAR 11.38 11.43
WLINGI 12.05 12.09
KEPANJEN 12.55 12.59
MALANG KOTALAMA 13.21 13.35
MALANG 13.40

Bila membutuhkan info tiket ka lebaran silakan dilihat : Harga Tiket Kereta Api ekonomi Lebaran

Untuk Harga Tiket KA Majapahit Malang Pasar Senen ada subclass dalam ka ekonomi Majapahit. Yaitu Eko(C) Rp 270.000, Eko(P) Rp260.000, Eko(Q) Rp 250.000 dan Eko (S) Rp 230.000. Manfaatkan kereta api ekonomi AC komersil Majapahit Malang Pasar Senen lewat Semarang untuk transportasi anda. Cukup sekian Jadwal Kereta Api Majapahit untuk anda semua, semoga bermanfaat.

Leave a Reply