Jadwal Kereta Api Jayabaya

Inilah Jadwal Kereta Api Jayabaya terbaru Januari – Desember 2020 berdasarkan Jadwal Terbaru. Kereta Api Jayabaya adalah rangkaian kereta api ekonomi dan eksekutif relasi Malang-Surabaya-Semarang-Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Jayabaya dari Malang, Lawang, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasar Turi, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Denah tempat duduk KA Jayabaya menggunakan sistem 2-2 AB-CD tempat duduk berhadapan. Kapasitas tempat duduk KA Jayabaya tiap kereta sebanyak 80 nomor.

Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Senin-Kamis Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000
Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000
Tiket Jayabaya Lebaran 520.000, Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru 495.000.
Berikut ini Jadwal Kereta Api Jayabaya selengkapnya :

KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 116/113

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 11.55
LAWANG 12.18 12.22
BANGIL 13.00 13.03
SIDOARJO 13.26 13.29
SURABAYA GUBENG 13.52 14.01
SURABAYA PASAR TURI 14.16 14.30
LAMONGAN 15.05 15.08
BABAT 15.31 15.34
BOJONEGORO 16.04 16.07
CEPU 16.37 16.44
RANDUBLATUNG 17.06 17.09
NGROMBO 17.56 17.59
SEMARANG PONCOL 18.52 19.07
WELERI 19.39 19.43
PEKALONGAN 20.24 20.28
PEMALANG 20.54 20.56
TEGAL 21.19 21.25
CIREBON 22.20 22.26
JATIBARANG 22.55 22.57
CIKAMPEK 00.08 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.04 01.06
JATINEGARA 01.25 01.27
PASAR SENEN 01.37

gambar-ka-jayabaya

Keberangkatan KA Jayabaya dari Pasar Senen pada pukul 16.55 WIB tujuan Semarang, Surabaya, Malang.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Bima

KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 114/115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA 16.55
KARAWANG 17.51 17.53
CIKAMPEK 18.12 18.14
JATIBARANG 19.25 19.27
CIREBON 19.58 20.12
TEGAL 21.11 21.17
PEMALANG 21.39 21.43
PEKALONGAN 22.08 22.12
WELERI 22.49 22.52
SEMARANG PONCOL 23.23 23.36
NGROMBO 00.30 00.34
RANDUBLATUNG 01.20 01.25
CEPU 01.46 01.55
BOJONEGORO 02.25 02.28
BABAT 02.57 03.00
LAMONGAN 03.22 03.25
SURABAYA PASAR TURI 04.01 04.15
SURABAYA GUBENG 04.30 04.40
SIDOARJO 05.03 05.07
BANGIL 05.31 05.34
LAWANG 06.16 06.19
MALANG 06.43

Pemesanan tiket KA Jayabaya Online dapat di lakukan maksimal H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket di pesan di KAI Acces, KAI121, reservasi online di website KAI dan di channel eksternal. KA Jayabaya adalah alternatif baru perjalanan dari Malang ke Jakarta, Surabaya Jakarta. Demikian Jadwal Kereta Api Jayabaya terbaru semoga ada manfaatnya.
Baca Juga : jadwal kereta api Gumarang

254 Comments

      • Opik
          • Opik
        • Tri
    • Arya Kamandanu
  1. Ade
      • hidayat
    • Gunawan Arif
      • Rizza
          • Olivia
  2. Fakris
  3. Hasna
      • kokok wahyudi
          • Yus
  4. firman
  5. firman
  6. adi
  7. atiqah
  8. alex
  9. alex
  10. ratna
  11. sisi cimut
  12. Dodi
  13. aris
  14. dewi
  15. amar maramis
  16. Tawan
      • meme
  17. Ahmad Sufyan
      • nuur
      • adang purnomo
      • Mams
      • Re2
  18. wahyudi, sp
  19. Nana
  20. Nuh Riwin
  21. dewi widya
  22. ade
  23. yanti
  24. rahman
  25. ferik
  26. Sari
  27. carnan
  28. Sari
  29. sekar arum
  30. Qodir
  31. ohan
  32. andika
  33. qodir
  34. yopie
  35. g vinop
  36. Dimas Ap
  37. iin
  38. iin
  39. troy
  40. Aya
  41. ardi
  42. Dadang
  43. Murni
  44. fury
  45. Zaenul Arifin
  46. Rahayuning
  47. triyo andrianto
  48. ari gunawan
  49. Rizky subagyo
  50. ikhsan
  51. imazt maulana
  52. Anny Tsulufiyyah
  53. Tyas
  54. imam mustabah
  55. Kardi
  56. Sri Lestari
  57. eko prasetya
  58. Hendro
  59. Hijrah iswahyudi
  60. nenih
  61. hidayat
  62. edi
  63. Ruzz
  64. rizky
  65. ilham ridwan s
  66. ilham ridwan s
  67. ilham ridwan s
  68. Vinaosh94
  69. surya
  70. surya
  71. surya
  72. Lilik
  73. Indah
  74. anggiat
  75. Stevani
  76. Siti rugoyah
  77. dimas young
  78. Djanu
  79. Kukuh
  80. Hakim
  81. Opik
  82. ira
  83. Asfi
  84. Nunung wahyudi
  85. Sayyid
  86. Fatim
  87. Yudi
  88. Sarifudin
  89. Victor
  90. Sulistiyo raharjo
  91. diana
  92. Rosyid

Leave a Reply