Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir

Berikut ini Saya sampaikan Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir terbaru untuk keberangkatan Januari – Mei – Juni – Desember 2020. Kereta Api Jaka Tingkir adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC dengan rangkaian terbaru airlines setelah KA Jayabaya Malang Pasar Senen. Rute Kereta Api Jaka Tingkir dipangkas menjadi Yogyakarta – Jakarta. Rutenya mulai dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta dan Jakarta Yogyakarta KA Ekonomi sebesar Rp 170.000-230.000. Harga KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta Lebaran atau liburan Desember Januari mengalami kenaikan harga. Biasanya sebesar Rp 310.000. Tempat pesan tiket KA Jaka Tingkir mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Berikut ini Jadwal KA Jaka Tingkir selengkapnya :
#Jadwal KA Bengawan
#Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
#jadwal KA Progo
#Jadwal KA Pasundan

Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 257

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 07.00
KLATEN 07.23 07.25
LEMPUYANGAN 07.48 07.54
WATES 08.23 08.25
JENAR 08.44 08.46
KUTOARJO 08.59 09.02
GOMBONG 09.50 09.52
KROYA 10.18 10.21
PURWOKERTO 10.49 10.59
BUMIAYU 11.41 11.43
CIREBON PRUJAKAN 12.56 13.08
JATIBARANG 13.42 13.44
KARAWANG 15.12 15.15
JATINEGARA 16.03 16.05
PASAR SENEN 16.15

Livery-PT-KAI-Baru

Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 258

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 16.00
KARAWANG 16.53 16.55
JATIBARANG 18.24 18.26
CIREBON PRUJAKAN 19.01 19.11
BUMIAYU 20.25 20.27
PURWOKERTO 21.09 21.16
KROYA 21.43 21.45
IJO 22.04 22.10
GOMBONG 22.18 22.24
KARANGANYAR 22.32 22.42
KEBUMEN 22.54 22.58
KUTOWINANGUN 23.07 23.13
KUTOARJO 23.31 23.35
JENAR 23.48 23.50
WATES 00.09 00.11
LEMPUYANGAN 00.41 00.48
KLATEN 01.11 01.13
PURWOSARI 01.35

Demikian informasi Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir. Yuk pesan tiket KA Jakting di mini market, tiket,com dan Traveloka. Anda mencari cashback? pesan tiket di BL atau Toped.

2 Comments

  1. suci

Leave a Reply