Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir

Berikut ini Saya sampaikan Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir terbaru untuk keberangkatan Januari – Mei – Juni – Desember 2021. Kereta Api Jaka Tingkir adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC dengan rangkaian terbaru airlines setelah KA Jayabaya Malang Pasar Senen. Rute Kereta Api Jaka Tingkir dipangkas menjadi Yogyakarta – Jakarta. Rutenya mulai dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta dan Jakarta Yogyakarta KA Ekonomi sebesar Rp 190.000-250.000. Harga KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta Lebaran atau liburan Desember Januari mengalami kenaikan harga. Biasanya sebesar Rp 310.000. Tempat pesan tiket KA Jaka Tingkir mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Berikut ini Jadwal KA Jaka Tingkir selengkapnya :
#Jadwal KA Bengawan
#Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
#jadwal KA Progo
#Jadwal KA Pasundan

Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 257

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 07.10
KLATEN 07.31 07.33
LEMPUYANGAN 07.54 07.59
WATES 08.27 08.29
KUTOARJO 08.58 09.01
GOMBONG 09.39 09.42
KROYA 10.04 10.07
PURWOKERTO 10.32 10.42
BUMIAYU 11.26 11.28
CIREBON PRUJAKAN 12.37 12.44
JATIBARANG 13.18 13.20
KARAWANG 14.48 14.50
JATINEGARA 15.36 15.38
PASAR SENEN 15.49

Livery-PT-KAI-Baru

Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 258

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 18.20
KARAWANG 19.16 19.18
HAURGEULIS 20.13 20.15
JATIBARANG 20.47 20.49
CIREBON PRUJAKAN 21.23 21.34
BUMIAYU 22.45 22.47
PURWOKERTO 23.32 23.39
KROYA 00.04 00.07
GOMBONG 00.30 00.33
KARANGANYAR 00.41 00.43
KEBUMEN 00.54 00.56
KUTOARJO 01.23 01.29
WATES 01.55 01.57
LEMPUYANGAN 02.24 02.29
KLATEN 02.51 02.53
PURWOSARI 03.14

Demikian informasi Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir. Yuk pesan tiket KA Jakting di mini market, tiket,com dan Traveloka. Anda mencari cashback? pesan tiket di BL atau Toped.

3 Comments

  1. suci
  2. calestina

Leave a Reply