Ini Jadwal KA Wijayakusuma Rute Cilacap Banyuwangi PP

Ini Jadwal KA Wijayakusuma Rute Cilacap Banyuwangi PP 2019 yang merupakan perpanjangan rute. KA Wijayakusuma sebelumnya melayani rute Cilacap Jogja Solo pp kelas ekonomi premium. Mulai tanggal 1 Spetember 2018 rute KA Wijayakusuma menjadi Cilacap Yogyakarta via Surabaya Gubeng.

KA Wijayakusuma menjadi kereta kelas eksekutif dan ekonomi atau kereta campuran. Mau tau info tarifnya?
Harga tiket KA Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap kelas eksekutif 285.000 sedangkan kelas ekonomi 220.000. Tarif lainnya adalah sebagai berikut
Cilacap – Madiun Eks 170.000, Eko 130.000
Cilacap – Sdiarojo Eks 230.000, Eko 175.000
Cilacap – Bangil Eks 285.000, Eko 220.000
Yogyakarta – Sidoarjo Eks 170.000, Eko 130.000
Yogyakarta – Bangil Eks 230.000, Eko 175.000
Yogyakarta – Mojokerto Eks 230.000, Eko 175.000
Baca Pergantian Armada KA Komuter Supor dan Sulam

Tarif go show pembelian 3 jam sebelum keberangkatan :
Surabaya – Jember Eks 100.000, Eko 65.000
Banyuwangi – Jember, Eks 65.000, Eko 35.000
Madiun – Yogyakarta Eks 100.000 Eko 70.000
Madiun – Surabaya Eks 100.000, Eko 70.000
Kroya – Yogyakarta Eks 110.000, Eko 60.000
Cilacap – Yogyakarta Eks 30.000, Eko 20.000

KA Wijaya Kusuma

Promo mulai tanggal 1 September – 30 September 2018 terhitung jarak 0-330 km eksekutif 170.000, ekonomi 130.000
jarak 331-515 km eksekutif 230.000, ekonomi 175.000
jarak lebih dari 515 km eksekutif 285.000, ekonomi 220.000.
Baca Update Tarif Khusus Kereta Api Komersil Terbaru

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi KA 124/125

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap 14.50
Maos 15.16 15.19
Kroya 15.34 15.45
Sumpiuh 15.57 15.59
Gombong 16.15 16.17
Sruweng 16.30 16.38
Kebumen 16.46 16.52
Prembun 17.08 17.14
Kutoarjo 17.28 17.35
Yogyakarta 18.26 18.40
Klaten 19.05 19.07
Solobalapan 19.32 19.40
Sragen 20.09 20.11
Ngawi 20.45 20.47
Madiun 21.09 21.22
Nganjuk 22.03 22.06
Kertosono 22.26 22.30
Jombang 22.46 22.49
Mojokerto 23.12 23.18
Surabaya Gubeng 23.54 00.25
Sidoarjo 00.48 00.51
Bangil 01.15 01.18
Pasuruan 01.35 01.37
Probolinggo 02.23 02.33
Klakah 03.09 03.11
Tanggul 03.42 03.44
Rambipuji 04.04 04.06
Jember 04.18 04.28
Kalisat 04.47 04.49
Kalibaru 05.37 05.39
Kalisetail 05.57 06.01
Temuguruh 06.11 06.13
Rogojampi 06.25 06.27
Banyuwangi Kota 06.39 06.47
Ketapang 07.00

 

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap KA 126/123

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Ketapang 11.15
Banyuwangi Kota 11.29 11.33
Rogojampi 11.45 11.47
Temuguruh 11.59 12.01
Kalisetail 12.11 12.13
Kalibaru 12.31 12.33
Kalisat 13.17 13.23
Jember 13.42 13.52
Rambipuji 14.04 14.06
Tanggul 14.26 14.28
Klakah 14.58 15.00
Probolinggo 15.35 15.43
Bayeman 15.55 16.02
Pasuruan 16.37 16.43
Bangil 17.01 17.07
Sidoarjo 17.32 17.35
Surabaya Gubeng 18.00 18.35
Mojokerto 19.12 19.15
Jombang 19.37 19.41
Kertosono 19.57 20.20
Nganjuk 20.39 20.41
Madiun 21.20 21.33
Ngawi 21.56 21.58
Solobalapan 23.00 23.08
Klaten 23.33 23.35
Yogyakarta 23.59 00.13
Kutoarjo 01.05 01.09
Wonosari 01.31 01.39
Kebumen 01.45 01.54
Gombong 02.12 02.20
Sumpiuh 02.36 02.38
Kroya 02.50 03.15
Maos 03.29 03.32
Cilacap 03.57

Silakan gunakan KA Wijayakusuma untuk transportasi anda dan pesan tiketnya dengan mudah di aplikasi KAI Acces atau di tiket,com. Ini Jadwal KA Wijayakusuma Rute Cilacap Banyuwangi PP yang bisa anda jadikan acuan bepergian.