Jadwal Kereta Stasiun Pasar Senen

Inilah info Jadwal Kereta Stasiun Pasar Senen 2016 sesuai dengan Gapeka (grafik perjalanan kereta api) terbaru. Stasiun Pasar Senen atau Stasiun Senen terletak di Jakarta Pusat dengan kode PSE berada di 4.7 Mdpl. Stasiun Pasar Senen identik dengan keberangkatan kereta api kelas ekonomi ac jarak jauh. Namun ada juga kereta api kelas bisnis dan kereta api kelas eksekutif campur bisnis (kereta api campuran). Anda bisa menggunakan kereta api dari Pasar Senen tujuan Malang, Yogyakarta, Lempuyangan, Solo, Madiun, Nganjuk, Kediri, Jombang, Surabaya, Cepu, Bojonegoro, Randublatung, Semarang, Tegal, Pekalongan, Cirebon, Purwokerto, Blitar, Kebumen, Gombomg, Kroya, Maos, Banjar, Tasikmalaya, Kiaracondong, Cimahi, Purwakarta dan lain sebagainya.

Ada kurang lebih 25 perjalanan kereta api jarak jauh tiap harinya melayani penumpang kelas ekonomi, bisnis, eksekutif. Bila anda ingin menuju Pasar Senen dari Cikampek, Bekasi, Purwakarta anda bisa naik kereta api lokal cikampek dan lokal purwakarta turun Pasar Senen.

Dari Pasar Senen bisa menjangkau beberapa daerah seperti Manggarai dengan naik Metromini P17 rute Senen-Manggarai, Pasar Senen Semanggi naik Metromini P15 Senen-Semanggi, Pasar Senen Kelapa Gading Kopaja U27 Senen-Kelapa Gading, Pasar Senen – Jakarta Kota naik angkot M12 Senen-Kota (via Pasar Baru – Gajah Mada). Dari Pasar Senen ke Grogol naik Mayasari P7 rute aslinya Pulo Gadung-Grogol. Baca Juga Harga Tiket Kereta Api Ekonomi Agustus 2016

Gambar Stasiun Pasar SenenFasilitas yang ada di Stasiun Pasar Senen adalah Lahan parkir, ruang tunggu penumpang, loket, mesin cetak tiket mandiri. Saat ini tersedia 6 jalur kereta didalam stasiun Pasar Senen.  Berikut Jadwal Kereta Stasiun Pasar Senen 2016 silakan disimak.

Nama KAStasiun Tujuan Jam Berangkat
Kutojaya UtaraKutoarjo (Ekonomi AC)05.30
Fajar Utama YogyakartaYogyakarta (Bisnis)06.15
GajahwongLempuyangan Yogyakarta (Eko AC)06.45
MenorehSemarang Tawang (Eko AC)07.15
Tegal EkspresTegal (Ekonomi AC)07.45
Sawunggalih PagiKutoarjo (Bisnis)08.15
Serayu PagiPurwokerto via Bandung (Eko AC)09.00
Gaya Baru Malam SelatanSurabaya Gubeng (Ekonomi AC)10.30
BengawanPurwosari Solo (Eko AC)11.30
JayabayaMalang via Surabaya (Eko AC)12.00
Jaka TingkirPurwosari Solo (Eko AC)12.30
KrakatauKediri Via Yogya (Eko AC)13.00
KertajayaSurabaya Pasar Turi (Eko AC)14.00
MatarmajaMalang Via Semarang Solo (Eko AC)15.15
GumarangSurabaya Pasar Turi (Eks, Bis, Eko)15.45
BrantasKediri Via Semarang Solo (Eko AC)16.00
Sawunggalih MalamKutoarjo (Eksekutif, Bisnis)18.00
MajapahitMalang Via Semarang Solo (Eko AC)18.30
Senja Utama YogyakartaYogyakarta (Bisnis)19.00
MenorehSemarang Tawang (Ekonomi AC)19.45
Serayu MalamPurwokerto Via Bandung (Eko AC)21.00
BogowontoLempuyangan Yogya (Eko AC)21.45
Senja Utama SoloSolobalapan (Bisnis)22.00
KrakatauMerak (Ekonomi AC)22.00
ProgoLempuyangan Yogya (Ekonomi AC)22.30
Tawng JayaSemarang Poncol (Ekonomi AC)23.00

Anda dapat membeli tiket di loket stasiun pasar senen dimana jam buka pemesanannya 09.00-16.00. Selain itu anda juga bisa membeli tiket di Indomaret dan Alfamat dekat pasar senen yang lebih mudah tanpa antri yang panjang. Saat ini tidak tersedia KRL dari dan ke Pasar Senen karena KRL nya berjalan langsung.  Denikian informasi Jadwal Kereta Stasiun Pasar Senen 2016 semoga bermanfaat. Baca Juga Jadwal Baru KA Tegal Bahari, Cireks, Gojat Mulai 10 Mei

Comments
  1. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  2. 1 year ago
    • 1 year ago
  3. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
          • 1 year ago
  4. 1 year ago
    • 1 year ago
  5. 1 year ago
    • 1 year ago
  6. 1 year ago
    • 1 year ago
  7. 1 year ago
    • 1 year ago
  8. 1 year ago
    • 1 year ago
  9. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 2 months ago
        • 2 months ago
  10. 1 year ago
    • 1 year ago
  11. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 7 months ago
        • 7 months ago
  12. 1 year ago
    • 1 year ago
  13. 1 year ago
    • 1 year ago
  14. 1 year ago
    • 1 year ago
  15. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  16. 1 year ago
    • 1 year ago
  17. 1 year ago
    • 1 year ago
  18. 1 year ago
    • 1 year ago
  19. 1 year ago
  20. 1 year ago
  21. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 5 months ago
        • 5 months ago
  22. 1 year ago
    • 1 year ago
  23. 1 year ago
    • 1 year ago
  24. 1 year ago
    • 1 year ago
  25. 1 year ago
    • 1 year ago
  26. 1 year ago
    • 1 year ago
  27. 1 year ago
  28. 1 year ago
    • 1 year ago
  29. 1 year ago
    • 1 year ago
  30. 1 year ago
    • 1 year ago
  31. 1 year ago
    • 1 year ago
  32. 1 year ago
    • 1 year ago
  33. 1 year ago
  34. 1 year ago
    • 1 year ago
  35. 1 year ago
    • 1 year ago
  36. 1 year ago
    • 1 year ago
  37. 1 year ago
    • 1 year ago
  38. 1 year ago
  39. 1 year ago
    • 1 year ago
  40. 1 year ago
    • 1 year ago
  41. 1 year ago
    • 1 year ago
  42. 1 year ago
    • 1 year ago
  43. 1 year ago
    • 1 year ago
  44. 1 year ago
  45. 1 year ago
    • 1 year ago
  46. 1 year ago
    • 1 year ago
  47. 12 months ago
    • 12 months ago
  48. 12 months ago
    • 12 months ago
      • 12 months ago
        • 12 months ago
  49. 12 months ago
    • 12 months ago
  50. 12 months ago
  51. 12 months ago
    • 12 months ago
  52. 11 months ago
    • 11 months ago
  53. 11 months ago
    • 11 months ago
    • 11 months ago
  54. 11 months ago
    • 11 months ago
  55. 11 months ago
    • 11 months ago
  56. 11 months ago
    • 11 months ago
  57. 11 months ago
    • 11 months ago
  58. 11 months ago
    • 11 months ago
  59. 11 months ago
    • 11 months ago
  60. 11 months ago
    • 11 months ago
  61. 11 months ago
    • 11 months ago
  62. 11 months ago
    • 11 months ago
  63. 11 months ago
    • 11 months ago
  64. 11 months ago
    • 11 months ago
  65. 11 months ago
    • 11 months ago
  66. 11 months ago
  67. 11 months ago
    • 11 months ago
  68. 11 months ago
    • 11 months ago
  69. 11 months ago
    • 11 months ago
      • 11 months ago
  70. 11 months ago
    • 11 months ago
  71. 11 months ago
    • 11 months ago
  72. 11 months ago
    • 11 months ago
  73. 11 months ago
  74. 10 months ago
    • 10 months ago
  75. 10 months ago
    • 10 months ago
  76. 10 months ago
    • 10 months ago
  77. 10 months ago
    • 10 months ago
  78. 10 months ago
    • 10 months ago
  79. 10 months ago
    • 10 months ago
  80. 10 months ago
    • 10 months ago
  81. 10 months ago
    • 10 months ago
  82. 10 months ago
    • 10 months ago
  83. 10 months ago
    • 10 months ago
  84. 10 months ago
    • 10 months ago
  85. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
  86. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
    • 10 months ago
  87. 10 months ago
  88. 10 months ago
    • 10 months ago
  89. 9 months ago
    • 9 months ago
  90. 9 months ago
    • 9 months ago
  91. 9 months ago
    • 9 months ago
  92. 9 months ago
    • 9 months ago
  93. 9 months ago
  94. 9 months ago
    • 9 months ago
  95. 9 months ago
    • 9 months ago
  96. 9 months ago
    • 9 months ago
  97. 9 months ago
    • 9 months ago
  98. 9 months ago
    • 9 months ago
  99. 9 months ago
    • 9 months ago
  100. 9 months ago
    • 9 months ago
  101. 9 months ago
    • 9 months ago
  102. 9 months ago
    • 9 months ago
  103. 9 months ago
  104. 8 months ago
    • 8 months ago
  105. 8 months ago
    • 8 months ago
  106. 8 months ago
    • 8 months ago
  107. 8 months ago
    • 8 months ago
  108. 8 months ago
    • 8 months ago
  109. 8 months ago
    • 8 months ago
  110. 8 months ago
    • 8 months ago
  111. 8 months ago
    • 8 months ago
  112. 8 months ago
    • 8 months ago
  113. 8 months ago
    • 8 months ago
  114. 8 months ago
    • 8 months ago
  115. 8 months ago
    • 8 months ago
  116. 8 months ago
    • 8 months ago
  117. 8 months ago
  118. 8 months ago
    • 8 months ago
  119. 7 months ago
    • 7 months ago
  120. 7 months ago
    • 7 months ago
  121. 7 months ago
    • 7 months ago
  122. 7 months ago
    • 7 months ago
  123. 7 months ago
    • 7 months ago
  124. 7 months ago
    • 7 months ago
  125. 7 months ago
  126. 7 months ago
    • 7 months ago
  127. 7 months ago
    • 7 months ago
  128. 7 months ago
    • 7 months ago
  129. 6 months ago
    • 6 months ago
  130. 6 months ago
    • 6 months ago
  131. 6 months ago
    • 6 months ago
  132. 6 months ago
  133. 6 months ago
    • 6 months ago
  134. 6 months ago
    • 6 months ago
  135. 5 months ago
    • 5 months ago
  136. 5 months ago
    • 5 months ago
      • 5 months ago
        • 5 months ago
  137. 5 months ago
    • 5 months ago
      • 5 months ago
  138. 5 months ago
    • 5 months ago
  139. 5 months ago
    • 5 months ago
  140. 5 months ago
  141. 4 months ago
    • 4 months ago
  142. 4 months ago
  143. 4 months ago
    • 4 months ago
  144. 4 months ago
    • 4 months ago
  145. 4 months ago
    • 4 months ago
  146. 3 months ago
    • 3 months ago
  147. 3 months ago
    • 3 months ago
  148. 3 months ago
    • 3 months ago
  149. 2 months ago
    • 2 months ago
      • 2 months ago
  150. 2 months ago
  151. 2 months ago
    • 2 months ago
  152. 2 months ago
    • 2 months ago
      • 1 month ago
        • 1 month ago
  153. 1 month ago
    • 1 month ago
  154. 1 month ago
    • 1 month ago
  155. 3 weeks ago
  156. 3 weeks ago
  157. 2 weeks ago
    • 2 weeks ago
  158. 1 week ago
    • 1 week ago
      • 1 week ago
        • 1 week ago
          • 1 week ago
          • 1 week ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *