Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Januari – Desember 2021 rangkaian KA Kelas Ekonomi AC 106 Penumpang dengan pemberhentian di Stasiun Tegal, Brebes, Tanjung, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen. Keberangkatan hanya satu kali dalam sehari. Fasilitas KA Tegal Ekspres, KA Ekonomi AC 106 penumpang bersubsidi.

Harga tiket KA Tegal Ekspres terbaru saat ini seharga Rp 49.000. Tiket tersebut menajdikan KA Tegal Ekspres sebagai kereta api ekonomi termurah Jakarta Tegal dan Tegal Jakarta. Tiket KA Tegal Ekspres bisa anda dapatkan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Tiket Anak dibawah 3 tahun tidak kena tiket, tapi harus bertiket yaitu tiket infant. Tiket anak diatas 3 tahun sudah kena full tiket.

Syarat naik Kereta Api Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose C19 test yang lebih murah harganya.
Untuk Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
GeNose C19 dilayani di Stasiun Pasarsenen dan Yogyakarta. Stasiun lain menyusul.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 15.35
BREBES 15.46 15.49
TANJUNG 16.08 16.10
LOSARI 16.18 16.20
BABAKAN 16.29 16.31
CIREBONPRUJAKAN 16.52 17.00
ARJAWINANGUN 17.19 17.21
JATIBARANG 17.40 17.42
TERISI 17.59 18.14
HAURGEULIS 18.37 18.39
PEGADENBARU 18.52 18.54
CIKAMPEK 19.27 19.29
BEKASI 20.20 20.22
JATINEGARA 20.39 20.41
PASARSENEN 20.52

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 09.20
CIKAMPEK 10.40 10.43
PEGADENBARU 11.16 11.18
HAURGEULIS 11.30 11.32
TERISI 11.52 12.18
JATIBARANG 12.34 12.36
ARJAWINANGUN 12.55 12.57
CIREBONPRUJAKAN 13.16 13.26
BABAKAN 13.48 13.51
LOSARI 14.01 14.04
TANJUNG 14.13 14.16
BREBES 14.36 14.40
TEGAL 14.53

Harga tiket KA Tegal Ekspres terbaru bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket sebesar Rp 49.000. Demikian Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres untuk anda semua semoga bermanfaat. Hati-hati Salah Naik Kereta Api.