Jadwal Kereta Api Stasiun Paron

Kami infokan Jadwal Kereta Api Stasiun Paron terbaru untuk calon penumpang. Stasiun Paron terletak di Jalan Raya Paron, Kelurahan Gelung , Kabupaten Ngawi dengan ketinggian +56 m. Stasiun Paron ini stasiunnya orang Ngawi, jadi yang dari Ngawi bisa naik dan turun di Stasiun Paron. Anda yang dari Jakarta bisa turun Paron, dari Bandung juga bisa turun Paron. Mau ke Banyuwangi dari Paron juga bisa.

Kereta api dari Paron ke Jakarta adalah Singasari, Jayakarta Premium, Brantas, Matarmaja, Majapahit, Bangunkarta. Ada pilihan KA Ekonomi, Eksekutif dan Ekonomi Premium.
Kereta Api Paron Bandung adalah Malabar, Kahuripan yang siap mengantar anda sampai Stasiun Kiaracondong dan Bandung.
Baca New KA Argo Wilis Stainless Steel

Lalu Kereta Api dari Jakarta tujuan Paron adalah Matarmaja, Singasari, Majapahit, Bangunkarta, Brantas. Dari Paron ke Surabaya ada KA Bangunkarta, Sritanjung, Pasundan, Sancaka.
Pemesanan Tiket kereta api Stasiun Paron dilayani jam 09.00-16.00, apabila beli online bisa di mini market, aplikasi KAI Acces, atau di situs Tiket,com.
Baca Kereta Api Ekonomi Rasa Eksekutif

Jadwal Kereta Api Stasiun Paron

Kereta ApiTujuanKeberangkatan
SingasariPasar Senen10.19
KahuripanKiaracondong Bandung15.44
Jayakarta PremiumPasar Senen18.00
MalabarBandung21.24
BrantasPasar Senen16.32
BangunkartaGambir19.08
MatarmajaPasar Senen22.50
MajapahitPasar Senen23.35
SingasariBlitar00.01
BangunkartaSurabaya Gubeng00.32
MalabarMalang02.05
BrantasBlitar04.16
MajapahitMalang04.41
KahuripanBlitar04.59
SritanjungBanyuwangi09.10
PasundanSurabaya Gubeng17.26
SancakaSurabaya Gubeng18.36

Silakan awali keberangkatan dak tujuan kereta anda dari Stasiun Paron Ngawi. Demikian Jadwal Kereta Api Stasiun Paron terbaru untuk anda.