Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Cheribon

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Cheribon 2021 – Nama Kereta Cheribon memang asing dan aneh di telinga, tapi kereta ini memang berjalan reguler mulai tanggal 16 Agustus 2019. Tidak ada yang baru dari kereta ini karena merupakan peleburan 3 kereta sekaligus. KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan KA Tegal Bahari menjadi satu nama ” Argo Cheribon”.

Memang lucu namanya, apalagi kalau disingkat menjadi ” GoCher “. Bila dicermati, Salah satu jadwal Argo Jati ada yang dihapus atau dihilangkan, Cirebon Ekspres diperpanjang sampai Tegal dan KA Tegal Bahari hanya sampai Cirebon.

Rute Jakarta- Cirebon Reguler : 17.20, 19.40
Rute Jakarta- Cirebon Fakultatif : 05.20, 08.20, 09.40, 11.10, 12.10, 20.40, 22.15, 00.45

Rute Cirebon – Jakarta Reguler : 06.00, 16.05
Rute Cirebon – Jakarta Fakultatif : 05.00, 07.25, 08.20, 13.45, 16.55, 21.00

Rute Tegal – Jakarta Reguler : 14.45
Rute Tegal – Jakarta Fakultatif : 17.10

Rute Jakarta – Tegal Reguler : 19.40
Rute Jakarta – Tegal Fakultatif : 09.40

Rute Terisi – Jakarta Fakultatif : 09:10, 11.40
Rute Terisi Tegal Fakultatif : 13.33
Rute Jakarta – Terisi Fakultatif: 11.40
Baca Jadwal Kereta Api Bandara YIA Yogyakrta

Harga tiket juga demikian, mengalami kenaikan harga yang signifikan. Kalau Cirebon Ekspres tarif eksekutifnya 170.000, menjadi GoCher tarif eksekutifnya 215.000. Untuk harga tiket Argo Cheribon Gambir Cirebon pp kelas ekseutif 215.000, kelas ekonomi 125.000.
Tiket GoCher Gambir Tegal pp Kelas eksekutif Rp 230.000, kelas ekonomi 150.000.
Baca Jadwal Kereta Api Stasiun Maguwo

KA Argo Cheribon

Trainset atau rangkaian kereta yang digunakan adalah kereta eksekutif new image dan eksekutif non stainless begitu juga kereta ekonominya new image (non stainless).

Jadwal KA Argo Cheribon

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta PP

 

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 15

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 06.00
JATIBARANG 06.30 06.33
HAURGEULIS 07.07 07.09
CIKAMPEK Ls
BEKASI 08.37 08.39
JATINEGARA 08.56 08.58
GAMBIR 09.14



Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 17F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 05.00
JATIBARANG 05.30 05.32
HAURGEULIS Ls
BEKASI 07.23 07.25
JATINEGARA 07.40 07.42
GAMBIR 07.58



Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 19F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
JATIBARANG 07.59 08.01
PEGADENBARU 08.43 08.45
BEKASI 10.02 10.04
JATINEGARA 10.21 10.23
GAMBIR 10.39



Jadwal KA Argo Cheribon Pemalang Cirebon Jakarta KA 21F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PEMALANG 06.25
TEGAL 06.49 06.55
BREBES 07.07 07.09
TANJUNG 07.25 07.27
LOSARI 07.34 07.36
BABAKAN 07.46 07.48
CIREBON 08.10 08.20
JATIBARANG 08.50 08.52
TERISI 09.08 09.10
HAURGEULIS 09.29 09.31
BEKASI 10.59 11.01
JATINEGARA 11.16 11.18
GAMBIR 11.34



Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 23F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 13.45
JATIBARANG 14.15 14.17
HAURGEULIS 14.50 14.52
BEKASI .16.16 16.18
JATINEGARA 16.35 16.38
GAMBIR 16.55



Jadwal KA Argo Cheribon Tegal Cirebon Jakarta KA 25

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 14.45
BREBES 14.57 15.00
LOSARI 15.22 15.24
CIREBON 15.54 16.05
JATIBARANG 16.35 16.37
HAURGEULIS 17.10 17.12
BEKASI 18.38 18.40
JATINEGARA 18.57 18.59
GAMBIR 19.15



Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 27F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 16.55
JATIBARANG 17.26 17.28
HAURGEULIS 18.01 18.03
BEKASI 19.31 19.33
JATINEGARA 19.50 19.52
GAMBIR 20.08



Jadwal KA Argo Cheribon Tegal Cirebon Jakarta KA 29F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 17.10
BREBES 17.22 17.25
BABAKAN 17.55 17.57
CIREBON 18.20 18.30
JATIBARANG 19.00 19.02
BEKASI 21.02 21.04
JATINEGARA 21.20 21.22
GAMBIR 21.38



Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 31F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 21.00
JATIBARANG 21.30 21.32
BEKASI 23.27 23.29
JATINEGARA 23.45 23.47
GAMBIR 00.02








Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 16

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 17.20
BEKASI 17.52 17.54
JATIBARANG 19.45 19.47
CIREBON 20.18



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 18F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 08.20
BEKASI Ls
JATIBARANG 10.37 10.39
CIREBON 11.10



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal KA 20F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 09.40
BEKASI 10.12 10.14
HAURGEULIS 11.40 11.42
JATIBARANG 12.14 12.16
CIREBON 12.45 12.55
BABAKAN 13.18 13.20
LOSARI 13.30 13.32
TANJUNG 13.40 13.42
BREBES 13.59 14.02
TEGAL 14.15



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal KA 22F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 11.10
BEKASI 11.42 11.44
HAURGEULIS 13.10 13.12
TERISI 13.31 13.33
JATIBARANG 13.48 13.50
CIREBON 14.23 14.41
BABAKAN 15.06 15.08
LOSARI 15.18 15.20
TANJUNG 15.28 15.30
BREBES 15.47 15.51
TEGAL 16.04



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 24F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 12.10
BEKASI 12.42 12.44
HAURGEULIS 14.10 14.12
JATIBARANG 14.45 14.47
ARJAWINANGUN 15.05 15.07
CIREBON 15.24



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon Tegal KA 26

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.40
BEKASI 20.12 20.14
JATIBARANG 22.08 22.10
CIREBON 22.40 22.47
BABAKAN 23.09 23.11
BREBES 23.40 00.01
TEGAL 00.12



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 28F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 20.40
BEKASI 21.12 21.14
HAURGEULIS 22.38 22.40
CIREBON 23.39



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 30F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 22.15
BEKASI 22.47 22.49
HAURGEULIS 00.16 00.18
JATIBARANG 00.50 00.52
CIREBON 01.24



Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 32F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 00.45
BEKASI 01.16 01.18
JATIBARANG 03.11 03.13
CIREBON 03.45



Jadwal KA Argo Cheribon Tegal Pemalang KA 34F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 05.20
PEMALANG 05.3

Silakan gunakan KA Argo Cheribon rute Jakarta Cirebon sampai dengan Tegal. Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Cheribon semoga bermanfaat.

3 Comments

  1. Choirum maani
  2. dito hadikiroto

Leave a Reply